Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

The Velvet Sun вместе с поэтом Павлом Коробчуком 25 апреля в Октябрьском дворце выполнят совместную музыкально-литературную программу

The Velvet Sun вместе с поэтом Павлом Коробчуком 25 апреля в Октябрьском дворце выполнят совместную музыкально-литературную программу

The Velvet Sun - музыкальная группа из Киева, которая образовалась как целая творческая единица после широкой ротации их известной композиции «Я хочу нову зиму». Эта новогодняя песня-блюз объездила все ФМ-радиостанции Украины на стыке 2013-14 годов, охватив около 160-ти украинских и 12-ФМ-радиостанций в других странах.

Известны своими композициями «Стихії», «Кентерберійська», «Тканини-ряднини», «Same Old Street», «Коли в місті оселилися небеса» та «Сонце дарує намисто» в стиле шестидесятых. В 2017 году коллектив выступил в качестве специального гостя на киевском концерте легендарного британского музыканта Carl Palmer (соучредителя групп Emerson Lake and Palmer, Asia, Atomic Rooster). Музыка The Velvet Sun отличается гитарными и клавишными соло в стиле шестидесятых.

Павел Коробчук, известный украинский писатель, поэт, музыкант, журналист. Автор шести книг поэзии "Хвоя", "Цілодобово", "Динозавр", "Мерехтіло", "Натщенебо", "Кайфологія", романа "Море для шульги", книги рассказов "Священна книга гоповідань". Участник десятков фестивалей в Украине и за рубежом, победитель двадцати литературных слэмов. Его лирические, нежные, отчаянные стихи, написанные на украинском языке, уже переведены на 24 языка мира, а также есть в учебниках для старших классов и студенчества.

25 апреля они объединятся, чтобы вместе создать музыкально-поэтическое действо и удивить. The Velvet Sun сыграют авторскую программу, в которую войдут композиции самих музыкантов и донесут зрителю поэзию через музыку. Стихи, которые оживают с помощью звука. Музыкальная программа между блюзом, классикой и минимализмом, стиль шестидесятых. Такое сочетание "вырвет" из реальности и перенесет в совершенно другой мир.

А в завершение будет представлена проза из нового романа Павла Коробчука «Ключевые клапаны» - история о независимости Украины и все возможные варианты ее развития, которая никого не оставит без раздумий.

Посмотреть стоимость билета можно тут - https://kontramarka.ua/uk/event/the-velvet-sun-ta-specialnij-gist-pavlo-korobcuk-54328-80594.html

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас