Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Дэнни Трехо впервые посетит Украину на Comic Con Ukraine 2019

Дэнни Трехо впервые посетит Украину на Comic Con Ukraine 2019

Самые брутальные из брутальных, доставайте свои мачете и готовьтесь к встрече - Дэнни Трехо впервые посетит Украину и станет звездным гостем Comic Con Ukraine 2019.

Хотите узнать, почему злодеи всегда получают по заслугам? А может, вам интересно как это - сыграть более 300 ролей большинство из которых - воры, и остаться любимцем зрителей? Самый известный «плохой парень» Голливуда, получивший славу благодаря амплуа антигероя в фильмах и сериалах: «От заката до рассвета», «Отчаянный», «Мачете», «Противостояние», «Дети шпионов», «Инферно», «Хищники», «Три икса», «Воздушная Тюрьма», «Сыновья Анархии», «Секретные материалы», Breaking Bad, «Американская семейка», «Флэш», «Бруклин 9-9» и еще и еще и еще ... да-да, более 300 ролей.

Кроме этого, Трехо озвучил Венома в мультфильме «Финес и Ферб: Миссия Марвел». Вы точно слышали голос актера в анимационных мультфильмах и сериалах «Книга Жизни», «Американский папаша», «Рик и Морти», «Царь горы». Дэнни даже стал одним из главных персонажей дополнительной карты зомби-режима в компьютерной игре Call of Duty: Black Ops! Кроме этого он появлялся в играх Def Jam: Fight for NY, Fallout: New Vegas, Grand Theft Auto: Vice City, Guns of Boom и др.

21 и 22 сентября Дэнни Трехо встретится с вами на главной сцене Comic Con Ukraine. Если вам хватит храбрости - попробуйте задать вопрос, а те, у кого не затрясуться поджилки, смогут взять автограф и сфотографироваться с выдающимся «Голливудским злодеем».

Не упусти встречу!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас