Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Gagarin Park и Noosphere объявляют конкурс среди 1-11 классов на лучший проект кормушек

Gagarin Park и Noosphere объявляют конкурс среди 1-11 классов на лучший проект кормушек

Нарисуйте самостоятельно или вместе всем классом или школой два отдельных эскиза кормушек в космической тематике: один – для птиц, второй – для белок.

Отправьте заявку с эскизами в электронном виде на email: competition@noosphere.com. Для этого сфотографируйте свой эскиз и приложите файл к электронному письму в формате .jpg или .png.

Лучшая работа будет взята за основу для изготовления и установки кормушек в экспозиционной зоне Ботанического сада ДНУ имени Олеся Гончара "Gagarin Park"! А победитель конкурса (класс или группа) станет первым, кто посетит обновленный Планетарий в Днепре перед его официальным открытием!

Участники, занявшие второе и третье место, получат поощрительные призы.

Конкурсные работы принимаются с 4 октября по 15 декабря 2019 года. Победители конкурса будут объявлены не позднее 15 января 2020 года.

Требования к работе:

• Оба эскиза должны быть выполнены в едином стиле в космической тематике.

• Каждый эскиз должен изображать кормушку с трех сторон.

• Обе кормушки должны быть спроектированы таким образом, чтобы могли устанавливаться отдельно от деревьев (без их размещения на деревьях и были размещены свободно) или предусматривать такой способ установления (крепление) на дереве, который делает невозможным любое повреждение такого дерева.

• Эскизы должны предусматривать изготовление таких кормушек из экологичных материалов (преимущественно из деревянных материалов) и которые можно красить в разные цвета (цветовые гаммы).

• Эскизы кормушек могут быть спроектированы (разработаны) в бумажном виде или с помощью приложений.

Перед подачей конкурсного эскиза, пожалуйста, ознакомьтесь с полными официальными правилами конкурса по ссылке: https://gagarinpark.dp.ua/konkurs-godivnyts.pdf

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас