Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Зомби-охота на карточки Ulichnaya Eda 2020, комната страха и ведьма-прорицательница: что будет на фестивале SCARY FOOD

Зомби-охота на карточки Ulichnaya Eda 2020, комната страха и ведьма-прорицательница: что будет на фестивале SCARY FOOD

2-3 ноября Ulichnaya eda закрывает фестивальный сезон фестивалем SCARY FOOD. Читай дальше, что делать на финальном фестивале в этом сезоне.

Превратиться в Эдварда Руки-ножницы или Харли Квинн

Заезжай на SCARY FOOD, делай страшный грим в Make Up For Ever, подбирай наряд в Seta Decor и фотографируйся в своем совершенном образе в павильоне Litera 3.1. Там будет ждать фотограф. Обещает делать столько снимков, сколько твоему Instagram будет угодно.

Поесть на Scary фуд-корте

На фуд-корте будут твои любимые ребрышки, хот-доги, мексиканские блюда и паста, селедка и чурросы, а также индийские карри, которые разгоняют кровь, чай масала и натуральные чаи. Зарядись и скорее беги испытать на себе все пугающие активности.

Участвовать в зомби-забеге

В субботу и воскресенье в 16:00 зомби выходят на охоту. Их цель — получить карточку, которая предоставляет бесплатный вход на двоих на все фестивали Ulichnaya Eda в 2020 году. Каждый день будет 3 победителя.

Хочешь хорошую новость? Ты тоже можешь присоединиться к забегу и выиграть карточку. Еще и бесплатно на фестиваль зайти.

Для этого нужно заполнить форму - https://docs.google.com/forms/d/1r658Wx1iia3jsPf8rHosFC-fgYzpbDOKfTbqHqlqT1s/viewform?edit_requested=true, прийти на фестиваль в образе зомби (ушек или маски недостаточно, зомби — это сине-белое лицо в синяках, следы крови на лице и одежде), харизматично идти (не бежать) зомби-походкой к своему выигрышу.

Надзиратели забега будут следить, соблюдают ли зомби условия «охоты». Нарушители получают красную карточку и дисквалифицируются. Первые три зомби получат карточки Ulichnaya Eda 2020.

Пойти с самыми смелыми в комнату страха

Ежедневно в 17:00 в павильоне Litera 3.1 открывается портал в мир ужасов — комната страха. Там будет ждать Самара из фильма «Звонок», неконтролируемое «Оно» с красным шариком и Декстер со своими кровавыми сюрпризами. Если тебе меньше 18, заходи в комнату с родителями.

Учить детей финансовой грамотности и выбирать лучший хэллоуинский костюм

В субботу, 2 ноября, с 11:00 до 19:00 в павильоне Loft (это сразу слева от входа на территорию) Независимая ассоциация банков Украины будет учить маленьких и взрослых гостей финансовой грамотности и управлению собственными финансами.

Там же будет происходить детская ярмарка Брокант, где малыши сами будут продавать старые игрушки и учиться ответственному потреблению.

В Арт-доме обустроят теплый детский сад, зону пеленания и кормления. Там же будут выбирать и победителя в конкурсе лучшего хэллоуинского костюма.

Смеяться до слез на стендапах Натальи Гариповой и STNDP DNPR

В субботу и воскресенье будет ой как смешно! Приходи в лаунж-зону павильона Litera 3.1, где с 17:00 до 18:00 за настроение отвечают Гарипова и STNDP DNPR.

Наталья придет с программой «Вам будет за себя стыдно». Юмор обещает откровенный и самоироничный.

«Я готовила этот концерт год. Специально попадала в разные странные ситуации. Участвовала в телевизионных проектах, в пьяном сексе, в лотерее, медитировала, худела, путешествовала, жила. Только для вас».

Пройти хэллоуинский квест и забежать к колдунье

Готов бежать и выполнять задачи? С 12:00 до 19:00 в павильоне Litera 3.1 «Взаперти» устраивают хэллоуинский квест. Проходи все препятствия, выполняй задания, а затем скорее к колдунье-провидице узнавать, будет путешествие в Таиланд зимой.

Пошопиться на Scary Market 3.1

И пофестивалить, и поесть, еще и на зиму вещи прикупить. Успеешь все! Находи на маркете в павильоне Litera 3.1 вязаные перчатки, шапки и шарфы, теплую и удобную обувь, мужскую и женскую одежду, которая заставляет провожать тебя взглядом. А еще косметику, украшения, блокнотики, сладости.

Загляни также на локал маркет, там эко-чипсы, хэллоуинское печенье, полезные сладости, соусы и пиво.

Посмотреть фильмы и устроить танцевальный шабаш

На фестивале будет 2 кинотеатра, где покажут ужастики и короткие рекламные ролики о Хэллоуин. Поэтому вживайтесь в роли страшных и опасных и направляйтесь на танцевальный шабаш в Litera 3.1. Там с 15:00 до 22:00 будут играть Bolotin, ARTEM NEBA & RAINY DAY, Malevich, Sheva и DMC Толстый.

ЧТО: SCARY FOOD

ГДЕ: Арт-завод Платформа, ул. Магнитогорская 1А

КОГДА: 2-3 ноября с 11:00 до 22:00

СКОЛЬКО: 150 грн онлайн - https://concert.ua/ru/event/ulichnaya-eda-scary-food-helloween, 250 грн в кассе.

Стоимость билетов для школьников и студентов 125 грн (при наличии ученического и студенческого билетов)

Бесплатный вход для именинников 2-3 ноября, детей до 15 лет и многодетных семей, участников АТО, людей с инвалидностью.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас