Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

В Киеве пройдет чемпионат по деловым играм для детей «Athens Brain Wars»

В Киеве пройдет чемпионат по деловым играм для детей «Athens Brain Wars»

14 и 15 февраля частная школа «Афины» проведет Чемпионат по деловым играм для школьников «Athens Brain Wars». Принять участие могут команды учащихся 7-8 классов со всей Украины.

За основу положена игра «Рыцари 13 островов» - это авторская разработка коллектива школы «Афины». Рыцарей ждут различные испытания: индивидуальные и командные, связанные с учебными предметами – практические и творческие задания, а также задания на развитие soft skills – навыков презентации, поиска и анализа информации.

Деловые игры – это моделирование реальных ситуаций деятельности в специально созданных сценариях. Таким образом учебный процесс максимально приближается к реальным жизненным ситуациям, которые ожидают учеников во «взрослой жизни».

Игры проводятся для отдельных команд учеников из разных школ и регионов Украины. Чтобы принять участие в чемпионате, необходимо собрать команду из 5 участников, зарегистрироваться и оплатить оргвзнос. Все материалы, необходимые для участия в игре, будут обеспечены организаторами.

Форма регистрации: https://forms.gle/vCpsTbey2cmNQe5B9

Место проведения: ул. Андрея Головко, 13/1 Частная школа «Афины», г. Киев.

Время проведения: 14-15 февраля 2020 года, с 9.00 до 17.00.

Событие на Facebook: https://www.facebook.com/events/2597666243664512/

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас