Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Олег Скрипка представляет: ОНЛАЙН VECHORNYTSI / МАЇВКИ-ГАЇВКИ

Олег Скрипка представляет:  ОНЛАЙН VECHORNYTSI / МАЇВКИ-ГАЇВКИ

ВИРТУАЛЬНЫЙ БАНКЕТ продолжается!

25 апреля Воплі Відоплясова провели первый в Украине благотворительный онлайн-концерт по билетам в формате виртуального банкета, на который были приглашены все фаны.

Музыканты не только играли и пели, а вместе с публикой со всего мира смаковали хорошее вино и, конечно, закусывали). На банкете были гости не только из Украины, и из Германии, Ирландии, Италии, Португалии, Израиля, США, Канады. Было славно – взрывно! Именно к такому стремится наше сердце в эти времена!

Праздник так понравилcя всем нам, что Олег Скрипка решил анонсировать продолжение банкета, и уже 9 мая приглашает всех на ОНЛАЙН VECHORNYTSI / МАЇВКИ-ГАЇВКИ. Будет прекрасная музыка, интерактивное общение и дегустация изысканных вин. Все желающие смогут задать свои вопросы, а Олег и его гости будут с радостью отвечать.

На этот раз вместе с Олегом с вами пировать будут уважаемые гости, известные украинские музыканты.

Хозяин онлайн вечеринки – Олег Скрипка

Уважаемые гости:


Сергей Танчинець (Беz Обмежень)
Иван Леньо (KOZAK SYSTEM)
Фома (MANDRY)
Тарас Компаниченко (Хорея Козацька)

Трансляция события состоится 9 мая в 20:00 в Концерт Холле VV22 на PlayitPlay.com. Мы по-прежнему хотим поддержать своих фанатов и собрать средства для людей старшего возраста, которыми занимается Благотворительный фонд «Жизнелюб». Итак, присоединиться к помощи посильными суммами могут все неравнодушные, счет для пожертвований 5168745300460083 Скрипка А.Ю. ПриватБанк.

Кроме славного пения и общения, зрителей и гостей концерта ждет также изысканная винная дегустация от бренда «Land of Basarabia» (Земля Бессарабии) компании Ganea Vineyards. Продукция этой компании отмечена международными наградами, в частности, вино этой марки внесено в гид MICHELIN. Олег Скрипка и гости вечера проведут дегустацию лучших вин этого бренда, а также попробуют авторские вина Олега Скрипки КРАЇНА МРІЙ.

Ждем всех наших друзей на онлайн вечеринке 9 МАЯ! Славно повеселимся!

Что: ОНЛАЙН VECHORNYTSI с Олегом Скрипкой и гостями
Где: PlayitPlay.com
Когда: 9 мая в 20:00

Билеты: https://online.karabas.com/oleg-skripka-online-vechornytsi

Событие в ФБ: https://www.facebook.com/events/1962314957226651/

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас