Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Бесплатные интерактивы онлайн от музея в темноте!

Бесплатные интерактивы онлайн от музея в темноте!

Музей в темноте "Три после полуночи" проведет день открытых дверей онлайн: бесплатные интерактивные занятия, знакомство с незрячими гидами и прямой эфир со всей командой в Facebook.

18 мая — Международный день музеев. В условиях карантина невозможно отметить этот праздник вместе в музее. Но команда "Три после полуночи" нашла выход — провести день открытых дверей онлайн!

"Во время карантина мы разработали онлайн-квест для детей. В Международный день музеев мы проведем интерактивные занятия бесплатно, на которых дети потренируют свои органы чувств и познакомятся с незрячими гидами музея! Мы знаем, как занять детей весело и с пользой", — Алина Марненко, сооснователь и руководитель музея.

Существуют ли определенные участки на языке для каждого вкуса? Как нос влияет на наш тембр голоса? Без слуха и зрения труднее держать равновесие или наоборот? Об этом и другом участники смогут узнать уже в понедельник!

Участие бесплатное при условии регистрации на сайте: http://0300.com.ua/5chuttiv

Кроме того, в 19:00 команда музея проведет прямой эфир на своей странице в Facebook. Планируют рассказать интересные истории и развлечь зрителей интерактивными заданиями.

"Нас часто просили провести онлайн-трансляцию со всей командой в Facebook, и вот наконец это случится! 18 мая вы сможете задать нам любые вопросы. И для этого вам даже не нужно посещать музей — все это онлайн и бесплатно!", — Виктория, гид музея.

Команда "Три после полуночи" знает, как донести важные вещи необычным способом. Подробное расписание и описание событий можно найти на странице музея в Facebook: https://www.facebook.com/0300.com.ua/

* Музей «Три после полуночи» — социальный проект, созданный двумя киевлянами: Алиной Марненко и Владимиром Дидусом. Это единственный музей в Украине, в котором все экскурсии проходят в абсолютной темноте и в сопровождении незрячих гидов. Миссия проекта — разрушить барьеры в общении между зрячими и незрячими людьми. Главная цель — показать, что чувствуют незрячие люди, и помочь им с трудоустройством, создав инклюзивное культурное пространство.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас