Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Супергерои, фотоквест и мастер-классы: на «Дарынке» пройдут насыщенные выходные

Супергерои, фотоквест и мастер-классы: на «Дарынке» пройдут насыщенные выходные

Земля, приём! Надвигается сильнейший враг – осенняя хандра. Столичный маркет-молл «Дарынок» уже связался с мировыми супергероями и собирает их на своей территории в эти выходные, 17-18 октября, чтобы спасти человечество. Железный человек, Дедпул, Доктор Стрэндж, Человек-Паук, Бетмен, Супермен и трансформеры объединят свои силы и наполнят уикенд впечатляющим шоу. Вы ещё не в команде? Не беда! Ведь на локации всем желающим нанесут яркий аквагрим, помогут сделать собственную маску на мастер-классе и подкрепят сладкой ватой. И все это – бесплатно!

Ребенок обожает истории вселенных Marvel и DC, и не ложится спать, пока не досмотрит «Трансформеров»? Тогда эти выходные на «Дарынке» именно для вас!

В субботу и воскресенье в зоне Wi-Fi маркет-молла с 12:00 до 18:00 команда супергероев под лидерством ведущего, Доктора Стрэнджа, покажет анимационную программу по спасению человечества, а также проведет тематические конкурсы с призами. Все это время на локации будут работать мастера росписи на коже, которые смогут превратить всех желающих в супергероев с помощью аквагрима и блестящих глиттер-тату. А сделать свой уникальный атрибут силы можно будет на мастер-классах по созданию масок и значков, которые также будут проходить с 12:00 до 18:00.

C 12:30 до 17:30 на территории «Дарынка» пройдет парад с мощной «техникой»: Оптимус Прайм и Бамблби, с поддержкой Железного человека, будут присматривать за порядком. А также направлять гостей к точке подкрепления, где каждому посетителю с 13:00 до 18:00 будут дарить сладкую вату. И куда же без крутых фотографий и видео в социальные сети? Запечатлейте день в тематической супергеройской фотозоне – и собирайте горы лайков.

выходные на Дарынке

Хотите бесплатный фотоквест с призами? «Да не проблема», – сказал маркет-молл и уже в эти выходные подготовил для любителей головоломок и сладких подарков программу, в которой можно принимать участие даже компаниями и семьями. Задание: разгадать 7 ребусов о локациях на «Дарынке», найти на каждой специальные стикеры, сфотографировать их и показать фотографии промоутеру. Все участники по прохождению фотоквеста получат гарантированный приз – M&Ms. Интересно? Тогда находите инфостойки на 1 и 6 входах, чтобы принять участие.

выходные на Дарынке

А если ваша детвора любит творить своими руками – обязательно загляните на выставку мастер-классов «Песочница». Локация разместилась на 2 этаже в секторе «Малеча» и работает каждый день с 10:00 до 20:00. В предложениях 10 разновидностей ручной работы, среди которых: картины из шоколада, стринг-арт, театр теней, 3D-рисования и много другого. Цены:

• 1 мастер-класс – 50 грн;
• 5 мастер-классов – 190 грн;
• 10 мастер-классов – 290 грн.

выходные на Дарынке

Подробно с программой развлечений маркет-молла «Дарынок» можно ознакомиться по телефону (044) 461 88 13 и на сайте. Также следите за новостями на страницах в соцсетях Facebook и Instagram.

Маркет-молл «Дарынок» находится на Лесном массиве, ул. Беломорская, 1 (станция метро «Лесная»). Работает каждый день с 10:00 до 20:00.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас