Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Почта Деда Мороза, «Хэппи шоп» и планета Пундыков: Дарынок запускает бесплатную новогоднюю программу

Почта Деда Мороза, «Хэппи шоп» и планета Пундыков: Дарынок запускает бесплатную новогоднюю программу

Написать и отправить письмо желаний Деду Морозу, перенестись на сказочную планету Пундыков, получить тематические призы и проводить время праздников в атмосфере веселья и улыбок. Столичный маркет-молл «Дарынок» с 19 декабря по 6 января запускает развлекательную программу с костюмированными спектаклями, ростовыми куклами, конкурсами и подарками. Каждый день! Все активности – бесплатные.

Представление рассказывает историю межгалактического портала, через который проходят и вступают в силу Новые года. В прошлый декабрь поломку ворот утаили работники лаборатории, поэтому весь 2020 прошёл наперекосяк. К тому же, из-за неправильной работы тоннеля случайно на Земле оказался Пундык – житель планеты, далёкой от нашей. Профессор с лаборантом, заручившись поддержкой гостей «Дарынка», берутся помочь Пундыку вернуться к семье и починить портал, чтобы 2021 год полноценно вступил в силу. Но на пути им стоит антагонист – робот, который хочет оставить всё как есть. Спектакль будет проходить с 19 декабря по 6 января, каждый день с 16:00 до 18:00 в зоне Wi-Fi с участием посетителей.
новогодняя программа на Дарынке
новогодняя программа на Дарынке
Крутить колесо и получать подарки. Маркет-молл «Дарынок» открывает «Хэппи шоп», в котором маленькие гости могут получить сладости или игрушки, участвуя в лотерее. Если же не удалось поймать удачу за хвост – есть возможность купить призы за местную валюту – «хэппики», листы различной номинальной стоимости можно заработать, если:

• посетить спектакль «Межгалактическое путешествие на планету Пундыков»;

• написать письмо Деду Морозу с 19 по 31 декабря и зафиксировать у аниматора на локации с 12:00 до 18:00;

• пройти квест (стойки регистрации у 1 и 6 входов с 12:00 до 18:00);

• выложить стори с «Дарынка» со специальным хэштегом #хеппіновийрік

Зарабатывайте «хэппики» и покупайте крутые подарки!
новогодняя программа на Дарынке
новогодняя программа на Дарынке
А пока детвора занята представлением и активностями, родители могут пробежаться по магазинам в поисках подарков. И ещё заработать на покупках. Ведь до конца этого года, каждый будний день «Дарынок» дарит покупателям по 50 сертификатов номиналом от 100 до 250 грн от магазинов «Сильпо», EVA, «Дом посуды», «Цитрус», «Львовские круассаны» и других. Все гости, совершившие покупку на сумму от 100 грн в магазинах «Дарынка» с 10:00 до 21:45 (кроме супермаркета «Сильпо», «Новой Почты», «Укрпочты», заведений питания, магазинов с табачными изделиями, сервисов и банковских отделений), в тот же день с 20:00 до 22:00 могут обменять чеки на поощрения, самостоятельно вытянув один из конвертов из лототрона, в которых находятся сертификаты различной номинальной стоимости.

Важно: участникам нужно предъявлять чеки за покупки, совершенные в тот же день. Официальные правила по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1a5z9RkwU6LX8Nv-JuIQsuDC6og6LDpv7TBroXBu0KIk/edit

Подробно с программой развлечений маркет-молла «Дарынок» можно ознакомиться по телефону (044) 461 88 13 и на сайте darynok.ua. Также следите за новостями на страницах в соцсетях Facebook и Instagram.

Маркет-молл «Дарынок» находится на Лесном массиве, ул. Беломорская, 1 (станция метро «Лесная»). Работает каждый день с 10:00 до 22:00.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас