Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Первый в Украине семейный лагерь гуманной педагогики

Первый в Украине семейный лагерь гуманной педагогики

21 ДЕКАБРЯ 2020 году в Киеве состоится закрытая презентация Первого в Украине семейного лагеря гуманной педагогики. Об идее создания семейного лагеря, уникальной программе в 2021 году, основных тренерах и экспертах, расскажут Светлана и Николай Залужные, авторы и основатели лагеря в Украине.

Светлана является соавтором частной школы нового формата DEC Life School, посол Эмпатии в Украине и Ученицей профессора Шалвы Амонашвили, автора гуманной педагогики. Именно пример семьи Амонашвили, которая ежегодно проводит семейный лагерь в Кахетии (Грузия), вдохновил Светлану перенести данный опыт в Украину и подарить украинским родителям возможность осознанного развития своих детей и семей.

Светлана Залужная ставит высокую цель – беречь и укреплять здоровые и гармоничные отношения в семье, которые составляют основу сильной нации. Это возможно реализовать через принципы гуманной педагогики, передовые практики осознанного родительства и через активное сообщество семей-единомышленников. В последнее время авторская методика Амонашвили становится все более популярной в мире, ставя в центр внимания ребенка, семью и общечеловеческие ценности – любовь, доброту, сострадание, великодушие честность, щедрость.

Эта педагогика признана министерствами образования Украины, России, Казахстана, Грузии. Ученики и последователи метода есть во многих европейских странах – Германии, Франции, Дании, Белоруссии, Литве, Эстонии, Латвии. Открытие украинского лагеря происходит при непосредственной поддержке семьи Амонашвили – Шалвы Александровича и Пааты Шалвовича.

В 2021 году лагерь состоится в июле, в две смены, каждая по неделе в одном из живописных и уютных мест украинских Карпат. Презентация состоится 21 декабря в 18:00 по адресу: Киев, ул. Владимирская, 49А, INVERIA Event Space, North Room. В программе мероприятия: - выступление Светланы Залужной, презентация лагеря, в том числе видео от Шалвы и Пааты Амонашвили, свободное общение, вкусняшки.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас