Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

EVE.calls проведет общенациональную новогоднюю кампанию «Звонок Деду Морозу»

EVE.calls проведет общенациональную новогоднюю кампанию «Звонок Деду Морозу»

Теперь Деду Морозу можно позвонить, ведь чудеса случаются под Новый год.

Компания EVE.calls – эксперт в области разработки и внедрения искусственного интеллекта в сфере бизнес коммуникаций, инициировала проект "Звонок Деду Морозу". Начиная с 23 декабря абоненты Vodafone и Киевстар смогут дозвониться по короткому номеру 2021 и поговорить с Дедом Морозом лично, загадать желание и рассказать о своих мечтах. "Горячая линия" проработает до 1 января 2021 года.

В роли настоящего Деда Мороза выступит созданный специалистами EVE.calls умный голосовой робот, с богатым словарным запасом и настоящим голосом Деда Мороза. Он расспросит у собеседников, как их зовут, как они вели себя в этом году и что они хотят загадать на Новый год (сценарий разговора зависит от возраста собеседника).

Данный проект стартует в канун Нового года уже четвертый год подряд. В предыдущие годы "Звонок Деду Морозу" вызвал огромный резонанс у желающих пообщаться с Дедушкой. За 2017-2019 годы на "горячую линию" позвонило 5 млн человек.

"В детстве мы любили получать подарки на Новый год, часто загадывали желания и писали письма Дедушке Морозу. У многих из нас была мечта — лично пообщаться с ним. И чтобы помочь родителям осуществить мечты их детей, у нас с командой EVE.calls возникла идея создания голосового робота Деда Мороза. В текущем сложном для всех 2020 году проект запущен для того, чтобы подарить детям и их родителям позитивные эмоции, поднять им настроение, дать возможность помечтать и загадать желание на Новый год. Очень хочется, чтобы акция порадовала детишек и их родителей", – рассказал Алексей Скрипка, украинский IТ-бизнесмен и основатель компании EVE.calls.

К новогодней инициативе присоединились партнеры EVE.calls, ведущие операторы мобильной связи Украины – Vodafone и Киевстар. Пообщаться с Дедом Морозом можно будет по короткому номеру 2021 всего за 50 копеек. Также спонсором проекта является компания Wise IT – эксперт по части комплексных технологических решений, лицензирования ПО и IT-услуг в сфере искусственного интеллекта.

Подарите своему ребенку радость и веру в чудо – наберите короткий номер 2021 в период с 23 декабря по 1 января!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас