Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как пережить очередную волну локдауна: советы от маркет-молла Дарынок о том, как минимально чувствовать ограничения в сфере покупок и услуг

Как пережить очередную волну локдауна: советы от маркет-молла Дарынок о том, как минимально чувствовать ограничения в сфере покупок и услуг

С 20 марта по 9 апреля на территории Киева и Киевской области введены новые карантинные ограничения. Под закрытие попали все магазины, продающие непродовольственные группы товаров, а это значит, что одежду, обувь, аксессуары теперь приобрести не так просто. Это может вызвать большой дискомфорт, ведь сейчас как раз период смены температур, и многим может понадобиться обновление гардероба.

Невозможность весеннего шопинга сильно может повлиять на настроение, которое неизменно требует обновок. Что же делать в такой ситуации, и как не терять оптимизм и хорошее настроение? Все просто: мы подготовили для вас обширный гайд по маркет-моллу с магазинами, в которых можно осуществить покупки онлайн, чтобы создать для себя весенний лук и кичиться им по дороге в продуктовый. Итак, погнали на экскурсию!

Сектор «СВАДЬБА»

На vizzara.com.ua помогут подобрать все необходимые свадебные аксессуары, в магазинах www.beliks.com, e-svadba.com.ua, @ricabride.kyiv, @ruslanlyudmilasalon – обязательно найдется «то самое» платье для невесты и ее подружек, ну а жених сможет найти свой изысканный образ на west-fashion.kiev.ua.

(Фото магазина Vizzara)

Сектор «ОБУВЬ»

То, чего никогда не бывает много, женскую обувь, можно с легкостью выбрать в одном из онлайн шопов – dsnua.com, bomond-shop.com, tutovzuto.com. Если же вы хотите выбирать из широкого ассортимента и мужской, и женской обуви – то вам в магазины personage.one, jrl.ua, vivat-shoes.com.ua, blizzarini.ua, www.badura.com.ua, casualshoes.com.ua, @munchen_obuv.

(Фото магазина JRL UNITED BRANDS)
Чтобы оставаться в форме и осуществлять забеги на соседском школьном стадионе, вам точно понадобится качественная спортивная обувь, которую можно найти в mymiles.prom.ua, brando.com.ua.

Сектор «ОДЕЖДА»

Не оставляя тему спорта, предлагаем не только обуть ножки, но и подобрать для себя спортивную одежду и питание в belok.ua. Для спортивных малышей магазин joma-kids.com.ua станет верным другом и помощником.

Осуществляя семейный шопинг, точно стоит посетить магазин termincin.com, где можно обновить гардероб с ног до головы. Мужские костюмы и кежуал стиль на каждый день в большом ассортименте найдете в www.santoryo.com.tr и @camminare_ua. Стильные куртки и другую верхнюю одежду женщины могут выбрать в магазинах veralba.com.ua, valga.com.ua. А весенние платья и модные луки следует искать на страницах магазинов @waspmall, salon-mylove.com, @fashion_shoes.kiev, @noemi_shop_kiev. И как же без изысканного белья? Все для женской уверенности и комфорта ищите в @brabrabra.ua, @lingerie_paradise_, @vspinkua, @esotiq.ua. А в west-fashion.kiev.ua найдется верхняя одежда для всей семьи.

(Фото магазина BRABRABRA)
Карантин – не повод сидеть дома в растянутых штанах, потому скорее обновляйте свой домашний лук в ellengroup.com.ua и myenjoy.com.ua, чтобы выглядеть великолепно даже на диване перед очередным сезоном любимого сериала.

Для того, чтобы носить вышиванку, особого повода не нужно, ведь это одежда на все случаи жизни, как вторая кожа для украинцев, так что обновить свои этнические образы приглашаем в fromus.kiev.ua.

Приобрели билеты на онлайн рок концерт? Вы легко сможете быть в тренде и соответствующем образе, ведь в магазине coremetalshop.com.ua – полный набор необходимой одежды и аксессуаров.

Вот так легко можно бегать между страницами интернет-магазинов и радовать свои нейромедиаторы приятным шопингом.

В заключение не забывайте о том, что и еду можно заказывать, не выходя из дома. Устройте романтический ужин, заказав вкусные блюда в carbonella.com.ua, или организуйте незабываемый завтрак с доставкой от www.lviv-croissants.com. Опция «ВЖИК» поможет сформировать и получить заказ из любимого супермаркета «СІЛЬПО» – silpo.ua.

Все остальные магазины техники в маркет-молле Дарынок работают в формате выдачи интерн-заказов. А почты и банковские сервисы остаются открытыми, поэтому этими услугами вы легко сможете воспользоваться, прийдя по адресу: г. Киев, ул. Магнитогорская, 1.

Больше полезной информации об онлайн шопинг на Дарынке узнавайте на страницах наших социальных сетей Facebook и Instagram.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас