Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Билеты за знания: «На Урок» і Comic Con Ukraine дарят билеты на международный фестиваль поп-культуры

Билеты за знания: «На Урок» і Comic Con Ukraine дарят билеты на международный фестиваль поп-культуры

Как проходят ваши летние каникулы? Уверены, что очень интересно! Новые впечатления, знакомства, места… Это все прекрасно и захватывающе. Но хотим дать небольшой важный совет: проведите последние жаркие дни с пользой для себя. Например, устройте настоящую тренировку для мозга и примите участие в невероятном событии – Всеукраинской интернет-олимпиаде от онлайн-школы «На Урок».

Но на этом отличные новости не заканчиваются! «На Урок», самая большая платформа онлайн-образования, и Comic Con Ukraine, самый масштабный фестиваль косплея и гик-культуры, объединяются, чтобы подарить вам незабываемые эмоции! Пристегнитесь и приготовьтесь к невероятному путешествию: 100 участников олимпиады получат в подарок билеты на Comic Con Ukraine, который состоится 4-5 сентября! Принимайте участие в олимпиаде, выигрывайте билеты и начинайте новый учебный год с восхитительных выходных. Ведь как год начнешь, так его и проведешь!

Украинские школьники уже отлично знают «На Урок» – ведь платформой пользуются сотни тысяч детей со всех уголков Украины. Еще бы, ведь здесь их ждут:

• предметные олимпиады (каждый сезон новая!);

• невероятно интересные конкурсы, посвященные самым разнообразным темам;

• курсы подготовки к ЗНО (ученики нашей онлайн-школы всегда сдают тесты на высокие баллы);

• интересные развивающие курсы и конференции;

• крутые тесты.

А приходилось ли вам бывать на Comic Con Ukraine? Это событие, которое невозможно проигнорировать, особенно если вы любите комиксы, фантастические фильмы, игры, современную музыку и в восторге от косплея (а может вы сами занимаетесь косплеем?). Фестиваль собирает огромную аудиторию и приглашает голливудских звезд. Так, в позапрошлом году Comic Con Ukraine посетили Денни Трехо и Кристофер Ллойд, а на музыкальной сцене зажигала известная американская группа «Magic Sword» и невероятный Timecop. В этом году организаторы подготовили множество интересных сюрпризов и пригласили фантастических гостей, среди которых – польская фолк-металл группа Percival, приложившая руку к созданию незабываемого саундтрека игры The Witcher 3: Wild Hunt. Конечно, это еще не все, потому не забывайте следить за новостями!

Только представьте себе, что может дать такой союз настоящих титанов!

Покажите, что не забыли теоремы и правила украинского языка за два летних месяца. Мы уверены, вы все прекрасно помните! А еще мы позаботились о том, чтобы интересно было всем! Потому вас ждет 20 невероятных олимпиад, 20 захватывающих путешествий по миру знаний, 20 возможностей победить!

1. Предметы начальной школы (1-4 классы).
2. Я исследую мир.
3. Украинский язык и литература.
4. Гражданское образование.
5. Математика.
6. Физика.
7. Химия.
8. Астрономия.
9. Информатика.
10. География.
11. Биология.
12. Английский язык.
13. Немецкий язык.
14. Искусство.
15. История.
16. Зарубежная литература.
17. Основы здоровья.
18. Трудовое обучение (девочки).
19. Трудовое обучение (мальчики).
20. Право.

Билеты на Comic Con Ukraine разыграют среди всех участников олимпиады, которые продемонстрируют высокий уровень знаний и получат дипломы первой степени (то есть правильно ответят на большинство вопросов и получат от 90 до 100 баллов). Но не стоит огорчаться, если баллов немного не хватит или удача будет не на вашей стороне во время розыгрыша. Ведь все участники Х Всеукраинской интернет-олимпиады «На Урок» получат скидку 20% на покупку билетов на Comic Con Ukraine!

Дмитрий Перепелица и Роман Кисиль, основатели образовательного проекта «На Урок», уверены в том, что учиться нужно даже летом!

«Олимпиада – это волшебная палочка, которая поможет получить новые знания и расширить кругозор. Наши эксперты создали задания, которые не просто проверяют школьные знания, но и помогают прокачать эрудицию. Это своеобразная тренировка перед новым учебным годом, возможность еще раз убедиться в собственных силах. К сожалению, часто бывает так, что за время каникул знания учеников “проседают”, дети забывают даже то, что знали на отлично. А потом, в сентябре, сложно вспомнить все и догнать одноклассников. Поэтому олимпиада – отличная возможность всегда оставаться “в теме”. А еще это очень интересно!».

Регистрация на олимпиаду уже стартовала и будет доступна до 21 августа. Задания олимпиад открыты с 10 июля до 21 августа включительно. А уже 23 августа вы получите яркие награды! Зарегистрироваться для участия в олимпиаде можно как самостоятельно, так и с помощью учителя.

Поспешите, ведь подарки уже ждут вас! Присоединяйтесь к уникальному событию! И обязательно следите за нашими новостями в социальных сетях: в Facebook та Instagram, а также поделитесь ссылкой на олимпиаду с друзьями, чтобы пойти вместе на Сomic Con.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас