Спор, кто умнее, мальчики или девочки, зарождается еще за школьной партой, и, по мере взросления, становится лишь актуальнее. Более чем за сто лет существования Нобелевской премии, ее удостаивались получить 826 человек, из них женщин было всего 43. Мужчины часто используют этот аргумент в свою пользу, доказывая, что именно они, сильный пол, гораздо более интеллектуальны, а место женщин - на кухне у плиты.
5 июля в Парке им. Т.Шевченко более 75 детей с родителями, бабушками и дедушками собрались на веселой акции «Раскрасим наше лето», организованной Благотворительным фондом Константина Кондакова. Данный фонд уже не один год занимается финансированием масштабных социальных проектов в сотрудничестве с образовательными учреждениями и прогрессивными компаниями. На этот раз в подготовке и проведении акции приняли также участие представители Центра развития и творчества «Моя умничка».
Глядя на своего улыбающегося малыша, Альбина и Андрей Кузнецовы из Киева испытывают не только радость, но и чувство гордости: ведь именно благодаря своей счастливой улыбке Матвей победил в конкурсе от ТМ Pampers «Ваш малыш - телезвезда на СТБ» и принял участие в программе «Все будет хорошо», в которой стал главным героем.