Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Детская одежда «Carter’s»

Детская одежда «Carter’s»

Детская одежда под брендом Carters (Картерс). Откуда она появилась, описание коллекций, виды одежды и целевая аудитория. Где купить модную детскую одежду картерс ?


В 1865 г. Вильям Картер организовал одноименную компанию, сферой деятельности которой решено было избрать производство детской одежды. До этого он занимался изготовлением нижнего белья для взрослых, но посчитал, что наибольшую пользу его компания может принести именно в отрасли пошива одежды для детей. И не ошибся. Прошло уже почти 150 лет, а корпорация до сих пор существует и благоденствует. Более того, за этот период времени она превратилась в одну из самых популярных и успешных компаний не только в США, но и во всем мире.

Статистические данные свидетельствуют о том, что в каждой американской семье ребенок имеет в среднем около 10 вещей этой марки. Разве существует признание более ценное и весомое? Любовь ни одного поколения детворы, уважение и высокая оценка их родителей – это лучшая награда для бренда, который из года в год совершенствуется, разрабатывая и выпуская новые коллекции.

«Carter's» предлагает одежду для разных возрастов. Здесь и ползунки, и наборы для самых маленьких, яркие платьица и костюмчики для юных модников и модниц, теплые комбинезоны и шапки для прохладных зимних дней. Одежда представлена в разнообразной цветовой гамме, большинство моделей очень яркие и красочные – философия компании изначально состояла в особом подходе к короткому и волнующему периоду детства. Для людей, работающих в «Carter's», детство – это праздник, который должен остаться в памяти уже повзрослевшего ребенка самыми яркими, приятными воспоминаниями. Поэтому они стараются создать продукцию, которая внесет свой вклад в достижение этой цели.

Помимо своей внешней привлекательности, одежда carters очень удобна и качественна. Многолетний опыт производства позволяет специалистам компании хорошо понимать, какие требования предъявляются к детской одежде, и соответствовать им на самом высоком уровне.

Мода не стоит на месте – меняются стили, требования и взгляды. Коллекции «Carter's» идут в ногу со временем, сочетая удобство с привлекательным внешним видом.

Мамы ценят изделия этой марки за легкость обращения с ними и устойчивость к износу. Ни для кого не секрет, что одежки малышей стираются очень часто. А материалы, из которых они отшиваются, должны быть очень мягкими и нежными, поскольку синтетика несовместима с бархатной кожей малышей. Ткани низкого качества после нескольких стирок теряют форму, цвета на них начинают блекнуть. С изделиями «Carter's» такого не происходит – и именно такое неизменно отличное качество и побуждает родителей по всему миру отдавать предпочтение одежде данного производителя.

На сегодняшний день в Киеве одежду бренда «Carter's» или как чаще ищут - Картерс - можно приобрести в интернет-магазине детской одежды «NEWBORN», Киев. Широкий выбор продукции, демократичные цены, современные и яркие модели – созданы оптимальные условия для того, чтобы родители могли порадовать себя и своих детишек качественными и красивыми обновками.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас