Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Продукция Рудь — для гурманов мороженного и молочных продуктов

Продукция Рудь — для гурманов мороженного и молочных продуктов

Мороженое — любимое холодное лакомство миллионов сладкоежек, да и не только! В жаркую пору даже те, кто всегда относился к этому изысканному десерту достаточно спокойно, испытывают неудержимую тягу и желание насладиться его бесподобным вкусом.

И, нужно добавить, редко когда отказывают себе в этом удовольствии.

Уже достаточно длительное время компания «Рудь» традиционно считается безоговорочным лидером по производству этого лакомства во всей стране. И всё это небезосновательно. Ведь  мороженое Рудь всегда покоряло нас не только своим совершенным вкусом и ароматом, но и элегантным дизайном, который полностью соответствовал его внутреннему наполнению.



В настоящий момент производителем выпускается около 100 различных видов этого десерта со всевозможными добавками и наполнителями. Рожки, эскимо, фруктовый лед, мороженные лакомства в вафельных стаканчиках и брикетах, все эти, а также прочие виды данного  творения Вы найдете в ассортименте производителя мороженного, а также молочных и замороженных продуктов — компании «Рудь».

Что касается именно мороженого — то это прежде всего натуральный молочный продукт, в состав которого входит только натуральное коровье молоко, а не его аналоги в сухом виде. Помимо данного компонента используются также и прочие молочные продукты такие как: сливочное масло и сгущенное молоко. Вот почему холодный десерт этого производителя по праву носит звание «Мороженого № 1»!

Мороженное Рудь приятно не только поедать в его первозданному виде, но и использовать в различных кулинарных изощрениях, готовя новые шедевры на его основе. К примеру, молочные коктейли, а также фруктовые или алкогольные с добавлением шариков замороженного лакомства, холодные торты и пироги с мороженным, не говоря уже о таком необычном напитке как гляссе, в котором сочетаются традиционный черный кофе и ваш любимый вид мороженного (по вкусу).

Спектр продукции компании, однако, не ограничивается только производством этого холодного вида десерта. Рудь — это также производитель молочных продуктов, таких как: молоко, сметана, ряженка, кефир, закваска, творог, йогурт и молочная сыворотка. Все эти кисло-молочные продукты также являются лидерами на рынке Украины в своём сегменте. Естественный, нежный и приятный вкус,особые технологии приготовления, адаптированная и совершенствованная годами рецептура, а также исключительно натуральные компоненты в каждой из перечисленных позиций, не оставляют конкурентам никаких шансов. Молочные продукты компании Рудь, а также их сладкие мороженные рожки и брикеты с большим удовольствием употребляют и взрослые и дети, ласково называя их лакомством для души!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас