Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Мода 2013: кружевная одежда и аксессуары

Мода 2013: кружевная одежда и аксессуары
 

Нынешний сезон очень разнообразен своими модными тенденциями. Модницы смогут подобрать себе наряды на любой вкус и кошелек. Дело в том, что сейчас в моде такие черты, как женственность, романтичность и загадочность. Многие дизайнеры стараются сделать такую одежду, которая бы создавала соответствующие образы.

 
Кружевная одежда сейчас пользуется популярностью, так же как и кружевные аксессуары. Кружево снова вернулось в моду. Одежда, обувь и аксессуары - это очень красивые и романтичные элементы дамского гардероба. Поэтому ажур смело сосуществует с сумками, брюками, юбками и платьями. Это может быть как отдельный декор, так и вполне самостоятельный элемент.

Кутюрье считают, что кружева много не бывает. Но, все-таки, не стоит полностью обвязываться роскошной паутиной, со стороны ваш наляпистый наряд будет казаться неуместным. Гораздо проще и красивее выглядит наряд, где костюм, к примеру, брючный, уместно декорирован кружевными вставками.

Также оригинально смотрится офисное платье в сочетании с кружевной сумкой и туфлями. Стилисты даже предлагают сочетать несочетаемое: даже стиль милитари или рваные, потрепанные джинсы с тонким, изысканным кружевом.

Кружевные платья – это настоящий маст-хэв этого сезона. Такие платья будут по нраву женщинам любого возраста и типажа. Они шьются в самых разных дизайнах. Поэтому вы можете носить их как в повседневной жизни, так и на общественные мероприятия, на работу. С таким платьем, в зависимости от его стиля, можно носить что угодно: и туфли на высоком каблуке, и легкие летние сапоги, и байкерскую курточку с шипами.

Весеннего кокетства образу добавит оригинальная кружевная легкая блузка. Сейчас, когда еще холодно и сыро, можно носить кардиган с кружевными вставками. В таком кардигане вы будете выглядеть модно, стильно и элегантно. Летом на пике популярности будут легкие брюки и шорты из обыкновенной ткани, покрытой кружевом. Такой наряд подойдет для свидания, романтичной ночной прогулки, веселой вечеринки с друзьями.

Что касается обуви, то она также должна быть украшена кружевом – хоть полностью, хоть частично. Однако этот модный сезон не допускает вульгарности и чрезмерной сексуальности. Поэтому стоит правильно подбирать аксессуары к своему образу, ведь в противном случае, вы будете выглядеть неуклюже.

Автор: Зайцева Ирина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас