Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Детское обучение в Швейцарии

Детское обучение в Швейцарии

Многие родители хотят, чтобы их ребенок был образованным и эрудированным. Большинство родителей сходится во мнении, что помочь в этом может летнее обучение за границей.

Разные страны предлагают свои услуги в этой области, но многие предпочитают отправлять своих детей в Швейцарию. Сюда ежегодно приезжают дети с разных уголков страны, чтобы стать полиглотами в области иностранных языков.

Летние занятия в Швейцарии

Лето - самая прекрасная пора, которая подходит для восприятия науки. Во-первых, ребенок находится на отдыхе, а значит ничего не будет его отвлекать от познания новой и интересной информации. Во-вторых, летнее обучение проводится на базе специальных лагерей и школ. В-третьих, ваш ребенок может провести летние каникулы в Швейцарии, совместив учебу, познавательные экскурсии и отдых. Такие каникулы он запомнит надолго. Швейцария отличается от других стран своим месторасположением, безопасной обстановкой, богатыми культурными и языковыми традициями, что сделает времяпрепровождение в ней незабываемым.

Дело в том, что летние лагеря и школы обязательно включают в свою программу различные экскурсии по живописным и удивительным местам, чтобы ребенок мог всесторонне развиваться. А где еще, как не на экскурсии он сможет усовершенствовать на практике полученные знания. Досуг ребенка скрасят спортивные, культурные и развлекательные мероприятия. Поверьте, скучать будет некогда. Квалифицированные преподаватели найдут подход к любому воспитаннику, а все занятия проводятся в игровой форме, так как специалистами этот метод признан эффективным.

Лагеря и школы на летний период

Воспитанники смогут получить обучение на английском в Швейцарии в любой период своих каникул, будь то зима или лето. Лагеря и школы, которые предлагают услуги по изучению иностранного языка расположены по всей стране. Выбор школы зависит от специфики обучения и самого языка, который планируется изучать. Многие школы предлагают на выбор несколько языков - английский, немецкий, французский и итальянский. Можно выбрать один язык, а можно отдать предпочтение нескольким. Большое количество школ и лагерей не усложняют выбор, а облегчают его.

Перед зачислением ребенок проходит своеобразный тест, который определит уровень его знаний в той или области языка. Данное тестирование поможет сформировать индивидуальную программу, которая подойдет конкретному ребенку, чтобы познание науки не было для него в тягость. Время занятий занимает примерно 20 часов в неделю, а в остальное время проводятся познавательные экскурсии и спортивно-развлекательные мероприятия.

Не менее увлекательны и зимние каникулы в этой стране. Зимой можно также заняться горными видами спорта под руководством опытных инструкторов.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас