Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Корректирующее бельё или красивая фигура в два счёта

Корректирующее бельё или красивая фигура в два счёта
 

Все мы, женщины, хотим, чтобы наша фигура была безупречной. Но так много факторов, которые могут навредить фигуре, начиная от сезонных колебаний в весе и заканчивая, безусловно, родами. А что же делать, если сегодня вечером просто необходимо выглядеть сногсшибательно, а за такое короткое время никакой спортзал и чудо-крем не поможет?


Ответ прост – корректирующее бельё. В интернет-магазине 40den вы найдёте огромный выбор всевозможного белья с эффектом коррекции фигуры. Современные технологии изготовления белья позволяют не только зрительно уменьшать объёмы фигуры, но и добавлять пышности.

Выбирать корректирующее бельё нужно, исходя из вашего типа фигуры. Так, барышням с фигурой «груша» стоит обратить внимание на корректирующие комбидрессы. Они подтянут живот, приподнимут грудь и уменьшит объём бёдер.

Для типа фигуры «яблоко» отлично подойдёт утягивающий корсет, который подчеркнёт линию талии и подтянет живот. Если вы собираетесь на торжество, и вам необходимо надеть платье, тогда выбирайте бесшовные корсетные комбинации, или же с невидимыми швами.

Если у вас большая грудь, и вам довольно тяжело и неудобно её носить, тогда ваш выбор - бюстгальтер «минимайзер». Такой бюстгальтер изготавливают из плотной ткани, он зрительно уменьшает размер и оказывает хорошую поддержку груди за счёт толстых бретелей.

В случае, если вы, наоборот, считаете свою фигуру не достаточно пышной, тогда вам понравятся корректирующие трусы для увеличения объёма ягодиц. Также вы можете подобрать себе и бюстгальтер с эффектом увеличения груди, который не только приподнимет её, но и предаст округлой формы.

Корректирующие бельё - весьма сильное «оружие», но пользоваться им нужно с умом. Для начала измерьте свои объёмы и определите наиболее проблемные места, а потом уже приступайте к выбору. И не забывайте, что такое бельё необходимо брать строго своего размера, в противном случае эффект гипер утяжки может вызвать проблемы с сосудами.

Будьте красивыми!

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас