Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Сказка в подарок на выпускной

Сказка в подарок на выпускной

Не стоит думать, что сказка хороший подарок только для выпускников детского сада или младшей школы. Яркая современная фотокнига – это самый удачный и оригинальный подарок для самых разных случаев. В том числе ей будут рады и старшеклассники, выпускники вузов, лицеев, колледжей и любых других учебных заведений.

Фотокнига в подарок на выпускной

Что это за сказка такая, которую рад получить в подарок взрослый человек? Это книга, созданная по технологии, называемой цифровой скрапбукинг. То есть основу ее иллюстраций составляют реальные фотографии. В случае создания книг для выпускного, это будут фотографии совместной учебы с первых и до последних дней, преподавателей учебного заведения, совместных походов, спектаклей, поездок, самых разных мероприятий и торжественных моментов. То есть всего, что когда-нибудь в будущем будет напоминать о времени проведенном в стенах этого заведения и о людях, с которыми здесь познакомились и подружились. Кроме фотографий можно (и нужно) использовать грамоты, странички из дневников, билеты с совместных походов в кино или театр, рисунки и все что когда-нибудь поможет вспомнить один из моментов прошлого и улыбнуться.

Профессиональный художник из подобных материалов создаст интересные иллюстрации, которые станут главным украшением подобной книги. Но почему же мы называем фотокниги сказками? Да, потому, что это не просто фотоальбом. У каждой партии книг, заказанной для  выпускного или по любому другому случаю создается свое сказочное повествование, где выпускники становятся главными героями. Возможно, они попадут в волшебную страну или их ждут фантастические приключения на другой планете или параллельном мире, мы не знаем. Каждый раз создается совершенно новая захватывающая история.

Можно себе представить, какая радость для детей получить в подарок сказку про себя и своих друзей. С каким удовольствием они будут ее читать и перечитывать и какое бесконечное число раз будут пересматривать картинки. А каким сюрпризом для старшеклассников или студентов будет сказка в подарок на выпускной? Вот уж чье удивление будет безмерным и можно с уверенностью сказать, что они долго будут смеяться и над картинками и над описанными в книге приключениями. Молодость – счастливое время, когда все вызывает радость и смех. Но можно с уверенностью сказать, что фотокнига с личной сказкой навсегда останется в семье выпускника, и будет всех радовать еще долгие-долгие годы.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас