Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Косметические сывортки QUE

Косметические сывортки QUE

Элитным косметическим продуктом являются сыворотки. С их помощью можно очень быстро привести в порядок кожу на лице. Изначально они применялись только профессиональными косметологами, но сегодня они доступны и в домашнем применении.

В качестве основы для интенсивного средства используется сильный концентрат фруктовых кислот из экзотических плодов. Дополнительно сыворотки обогащают натуральными витаминами Е и А, целебными минералами. Используя средство регулярно, вы ощутите эффект омоложения, а окружающие увидят его. Его преимуществом является наличие большого количества активных веществ, которые мгновенно переходят в кожу. Форма компонентов и текстура сыворотки облегчают их усвоение. Таким образом, это чрезвычайно сильный точечный удар, который положительно сказывается на коже.

Сыворотки компании Que имеют в своем составе энхансеры – специальные вещества, делающие кожу более проницаемой. Они позволяют активным компонентам достичь глубоких слоев эпидермиса, увлажнить клетки, освежить их, подтянуть, а также оптимизировать работу сальных желез. Конечно, действие сыворотки обусловлено ее назначением и составляющими.

Поскольку сыворотки – средство интенсивное, то предназначаются они для восстановления тусклой и дряблой кожи, то есть женщинам старше двадцати пяти лет. Наносят их в небольшом количестве на сухую, но тщательно очищенную кожу лица, шеи, декольте. Применять ее можно самостоятельно, а также в комплексе с ежедневным кремом. Пользоваться средством можно лишь раз в день в течении полторы–двух недель. Далее обязательно следует сделать перерыв.

Отзывы о косметике que

Александра - Очень довольна результатом после применения сыворотки от Que. Такого эффективного лифтинга даже не ожидала! Кожа словно второе дыхание получила, стала мягкой, упругой, гладкой.

Валентина - Никогда раньше не пользовалась сыворотками, но мне дети подарили на день ангела. Попробовав средство, я пришла в восторг. Практически мгновенно кожа стала выглядеть моложе, повысилась упругость. Рекомендую всем женщинам моего возраста.

Дарья - Применяю сыворотку компании Que регулярно короткими курсами на смене сезонов. Она питает мою кожу полезными веществами и витаминами, а еще прекрасно тонизирует ее, увлажняет и подтягивает. Одним словом, дает ей все, что нужно для здоровья и красоты. 

По материалам официального сайта http://que-cosmetics.com/

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас