Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Одеваемся правильно

Одеваемся правильно

Выглядеть сексуально и привлекательно хотят все женщины, вне зависимости от комплекции и возраста. Для этого существует несколько приемов, применение которых поможет любой полной женщине почувствовать себя настоящей богиней, особенно важна верхняя женская одежда для полных, которая играет иногда очень важную роль во всем образе представительницы прекрасного пола.



Женская одежда больших размеров и её правильное сочетание всех предметов гардероба предполагает, что женщина будет учитывать несколько очень важных правил.

Во-первых, любая одежда должна хорошо на вас сидеть. Также любая выбранная вами вещь должна быть пошита из качественного материала. Чтобы ваша фигура визуально вытягивалась, используйте в своих повседневных образах колье, шарфики и бусы, которые будут элегантно отвлекать внимание от проблемных зон с вашей шеи. Самый оптимальный вырез на любой одежде платье, блузка, кофточка должный быть V-образным. Он визуально вытягивает шею и всю фигуру в общем.

Во-вторых, если вы любите брюки, то лучше всего используйте исключительно прямые фасоны, которые имеют среднюю ширину и комфортную для вас посадку. Также обратите свое внимание на стрелку, которая идет вдоль штанины - она будет вас стройнить. Не носите укороченных вариантов брюк.

В-третьих, избегайте коротких юбок, оптимальная для вас длина - чуть ниже колена. Обращайте свое внимание и на цветовое сочетание, чтобы и верх и низ отлично гармонировали друг с другом. Не стоит одевать все черное, делайте акценты на ярких и насыщенных цветах. Все цветовые сочетания подбирайте строго следуя своему прототипу.

И, наконец, не покупайте вещи с рисунком. Избегайте вещей с полосками, а также с любыми другими набивками. Безусловно, вы можете подобрать свои индивидуальные узоры, которые будут только вам к лицу, но это следует делать очень обдуманно и аккуратно.

Любите себя и будьте любимой!
 

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас