Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Пышные и густые ресницы на свадьбу: когда глаза говорят «Да!»

Пышные и густые ресницы на свадьбу: когда глаза говорят «Да!»

Свадебный день не только останется в вашей памяти, но и будет напоминать о себе со страниц свадебного фотоальбома. Негласен, но совершенно очевидно и ясно понятен тот факт, что свадебный день – это триумф красоты и очарования именно невесты. Платье и туфли, прическа, а главное, макияж – все должно быть безупречно! Чтобы улыбаться, разглядывая кадры с собственной свадьбы, позаботьтесь о себе заранее, не думайте, что фотограф – волшебник и сможет нарисовать вам пухлые губы и длинные ресницы. И если в первом случае на помощь придут лишь пластический хирург-косметолог или слой макияжа, то пышные и длинные ресницы может иметь каждая девушка! Нужно только подобрать правильный препарат, например, «Карепрост». Как грамотно пользоваться подобными препаратами, ускоряющими рост ресниц, мы расскажем в этой статье.

Ресницы, как у куколки!

Во-первых, тщательно ознакомьтесь с отзывами о препарате и его инструкцией по применению. Не стоит доверять рекламе, которая гласит, что ваши ресницы вырастут за пару дней, это заведомо неправда – процесс обновления ресничек и видимые изменения приходят через восемь-десять недель. А значит, подготовку нужно начинать заблаговременно. Чтобы получить максимальный эффект, следует придерживаться простых правил:
  • Во-первых, наносите препарат ежедневно, не пропуская ни одного дня. Можно поставить флакон рядом с зубной щеткой и пользоваться им перед сном.
  • Не нужно наносить препарат несколько раз в день, если это не предусмотрено инструкцией. Это не только не улучшит результат, но и может дать побочный эффект.
  • Не пользуйтесь средством для ускорения роста ресниц поверх макияжа. Не поленитесь удалить тушь и тени с глаз, прежде чем воспользоваться препаратом.
  • Не пытайтесь наносить препарат ватными палочками или старой кисточкой от туши – он должен быть нанесен только специальным стерильным аппликатором.
Помните, что ко всем изменениям быстро привыкаешь. Для того, чтобы эффект был вам виден, фотографируйте свои глазки раз в неделю, и тогда накануне свадьбы вы будете счастливы уже лишь от этих чудесных перемен!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас