Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Бесплатно смотреть мультфильмы на Megogo.net

Бесплатно смотреть мультфильмы на Megogo.net

Родителям всегда приходится сталкиваться с проблемой организации досуга для маленьких детей, бесплатно смотреть мультфильмы на Megogo.net будет крайне удобно. Именно тут представлена обширнейшая коллекция анимационных шедевров, выпущенных в различных странах мира.



Не обделена вниманием и советская классика, появившаяся несколько десятков лет тому назад. Достаточно вспомнить настоящие хиты, такие как «Ну, погоди!». Эти потрясающие вещи сильно пережили своё время, оставив неизгладимый след в жизни не одного поколения зрителей. Также обратимся и к классике Уолта Диснея, бессмертным произведениям американских и британских аниматоров. Вы сможете буквально перенестись во времени, в 80-е и 90-е годы, а то и раньше. Тогда вся рисовка осуществлялась исключительно вручную, талантливейшими художниками, дизайнерами, сценаристами. Те мультфильмы действительно выгодно отличаются от того, что мы видим сейчас.  

Современные технологии далеко ушли от естественности, открывая просто и для специалистов в области трёхмерной графики и анимации. Ярким примером служит студия Pixar, специалисты которой рисуют на компьютерах потрясающие вещи. У каждого времени есть своя символика, особое видение конкретно сложившейся ситуации, огромное внимание со стороны целевой аудитории. Сайт Megogo.net – настоящая машина времени, полетать в которой будет интересно не только маленьким детям, но и более взрослым поколениям. Малышам же важны яркие краски, увлекательная история, но в мультики может добавляться и ярко выраженный образовательный подтекст. Простейшие основы многих наук и дисциплин великолепно передаются графическими средствами. Достаточно вспомнить «Смешариков», или «Лунтика». Это потрясающие примеры отечественной анимации, получившей широчайшее распространение во многих странах мира. 

Увлекательный просмотр великолепно дополняется удобством технологии потокового видео, предоставляя максимум удобств. Можно легко найти нужный мультфильм через поисковую систему портала, не только из одной серии, но и из множества отдельно взятых эпизодов. После просмотра удобно выставить свою оценку, отметив, понравился ли вам данный проект, или же бывали и более увлекательные примеры анимации. Некоторые мультфильмы явно отображают национальный колорит страны, в которой рисовались они. Среди подобных поджанров выделяется японское аниме, уникальное и неповторимое.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас