Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Любовь или нелюбовь?

Любовь или нелюбовь?

Любовь – это невероятное чувство, про неё написано тысячи книг, но ни одна из них не может однозначно обосновать, откуда она появляется и почему возникает. Самые крепкие и счастливые семейные узы возникают на основе крепкой взаимной любви. Как же отличить настоящую любовь?



Иногда девушки, страдающие от безответной любви к парню, пытаются всевозможными способами привлечь его внимание. Одним из популярных способов завоевать симпатию любимого является присушка на яблоко. Этот простой обряд помогает привлечь внимание парня и вызвать интерес к себе. Характерными признаками присушки является некая отрешённость парня от реального мира, тоска, плохие сны и желание быть лишь с одной единственной девушкой. Хотя обряд и позволяет добиться желанных результатов, но всё же такие чувства тяжело назвать настоящей любовью.

Также любовь очень легко можно спутать и с влюблённостью. Думаю, многим знакома ситуация когда встречается молодая пара, оба влюбляются и теряют голову от нахлынувших чувств, оба готовы хоть сию минуту пойти под венец. Только вот проходит совсем немного времени, и влюблённость, и то очарование отходят на второй план, оставляя место пустоте, которое может заполнить либо разочарование, либо настоящая любовь. Дайте времени расставить всё на свои места.

Некоторые люди путают любовь со страстью. Ещё бы, ведь как можно сомневаться в таких ярких чувствах? Знакомая картина: трясутся коленки и перехватывает дыхание только при виде человека, а в остальное время просто невозможно думать ни о ком другом. За таким всепоглощающим чувством очень тяжело заметить важные вещи и понять насколько этот человек подходит именно вам. Со временем страсть проходит и рядом остаётся абсолютно незнакомый человек.

Настоящая любовь – это прекрасное чувство, которое очень тяжело передать словами. Это не зависимость, когда вы не можете и минуты прожить без второй половинки, она требует самопожертвований и не вызывает чувства жалости. Любовь окрыляет, дарит хорошее настроение и бесконечное желание радовать свою вторую половинку.

Любите и будьте любимы!

Автор: Сальникова Екатерина
 

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас