Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Детская спортивная стенка

Детская спортивная стенка

Детская спортивная стенка – простой, но в то же время, очень полезный тренажёр. Приобретение одной из стенок в нашем магазине детских спортивных товаров необычайно порадует и Вас, и Вашего малыша. В нашем магазине Вы сможете подобрать для своего ребёнка отличную стенку по абсолютно доступной цене, получив прекрасную консультацию одного из наших менеджеров.

С самого раннего возраста Ваш ребёнок сможет начать выполнять физические упражнения на спортивной стенке, которая обязательно прослужит ему на протяжении многих лет. Наши модели выдерживают очень крупные нагрузки, так что заниматься на данном спортивном снаряде смогут не только дети, но также и взрослые. Выполнены наши конструкции из натуральной древесины, поэтому в их качестве и прочности Вы можете нисколько не сомневаться.

Вы можете быть на сто процентов уверенны в том, что Вашему малышу будет просто необходима детская спортивная стенка. Ведь в наше время детвора проводит слишком много времени перед экраном телевизора, или же за компьютерными играми. Их физические нагрузки, как правило, сводятся «на нет».

Однако прежде чем «похоронить» здоровье и иммунитет своего крохи, постарайтесь его кое-чему научить. Приобретая спортивную стенку, Вы сможете приучить ребёнка к занятиям спортом, укрепляя его организм, добавляя ему сил, улучшая аппетит.

Кроме того, такие занятия смогут послужить прекрасным отдыхом в перерывах между умственной работой малыша (к примеру, при выполнении школьного домашнего задания).

Наши спортивные стенки устанавливаются не только в обыкновенных квартирах, но также и в школьных спортзалах, и в детских садиках. Это не только разнообразие досуга Ваших детей в холодное время года, не только активное времяпровождение, не только очередное развлечение. Это – способ привить ребёнку любовь к физкультуре, к необходимым нагрузкам и упражнениям.

Кстати, если Вам захочется немного разнообразить отдых своего крохи, Вы сможете дополнить приобретённую стенку при помощи целого набора разнообразных тренажёров, составляющих удобную и компактную конструкцию. Одним словом, занимают наши спортивные стенки абсолютно небольшую площадь. Соответственно, установить одну из таких моделей можно и в самой обыкновенной комнате.

Итак, дополнить спортивную стенку Вы сможете при помощи верёвочной лестницы, по которой Ваш малыш будет карабкаться с огромным удовольствием, турника, предназначенного для подтягивания, гимнастических колец для отжимания, каната для лазания, укрепляющего мышцы всего тела.

Наши спортивные стенки являются абсолютно безопасными, долговечными и очень простыми в уходе. Они обладают огромным количеством преимуществ. Модели прекрасно сохраняют форму даже при довольно больших нагрузках и длительном использовании, выглядят очень эстетично (прекрасно вписываясь в интерьер любого помещения), отличаются правильной обработкой материала и сборкой. Таким образом, используются данные стенки сразу для нескольких поколений.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас