Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Подбираем трусики под настроение

Подбираем трусики под настроение

Трусики – это настоящие создатели женского настроения! И это истинная правда, потому что большая часть женщин во всем огромной мире руководствуется именно таким способом подбора трусиков для ежедневной носки. Например, если сегодня хочется приключений, можно надеть фривольные модели, если одиночества – идеально подойдут растянутые, старые, но такие любимые.



Регулируем настроение при помощи трусиков
  1. Не выспалась? Тогда смело одевай яркие или нежно розовые трусики, купить которые можно по ссылке: http://www.intimo.com.ua/catalog/10/?c=4! Как итог – настроение до потолка, бодрости хоть отбавляй. И впридачу так хочется кому-нибудь понравиться!
  2. Хочется отдохнуть? Неделька не задалась? Тогда смело выбирай из своего гардероба те трусики, которые ты очень любишь и неважно, что они уже растянулись от времени, зато рисунок такой родной;
  3. Работы навалило? Одевай скучные и практичные трусики и становись трудоголиком. Но только на сегодня, завтра действуй по пункту №1!.
  4. Самооценка на нуле? Возьми и выброси в мусорное ведро все свои старые изношенные трусы, которые покупала, кажется, целую вечность назад! Остались всего одни трусики? Тогда смело в магазин покупать новые, самые-самые прекрасные, изящные, оригинальные и сногсшибательно откровенные трусики, чтобы самой ахнуть при взгляде на себя в зеркало!

Идеальные трусики – а такие бывают в природе?

Конечно, бывают. Вот только идеальными они будут только для тебя, потому что ты их выбрала и потому что только на тебе они сидят так, как надо. Но все же, какие они, «идеальные»?
  • они выполняют свою функцию – полностью защищают интимные места от трения, которое создается при носке одежды;
  • они гигиеничны – то есть, под ними твоя кожа дышит (наверное, поэтому нет резиновых трусов);
  • они незаметны под одеждой – никаких просвечивающих трусиков под одеждой! Даже контуры не должны быть заметны – это правило!
  • они не должны ощущаться – надела их и забыла, что они есть.
А если они жмут или сидят на фигуре мешком, смело отстраняй их, пряча в самые далекие уголки шкафа, чтобы когда-нибудь потом, когда ты поправишься килограммов эдак на 5… или подожди до тех времен, когда будет настроение под пунктом №4.

3 признака того, что трусики не подходят
  1. Трусики откровенно слишком малого размера – не пытайся в них влезть, зачем портить себе настроение?
  2. Трусики стянули твою фигуру – резинка жмет, материал подворачивается или задняя часть трусиков впилась в ягодицы? Не мучайся, никакой привлекательности в носки таких трусов нет. Убери их подальше.
  3. Трусы буквально падают с тебя – и зачем тебе такие? Они сделают твою попку больше сантиметров на 5, оно тебе надо?
Как выбрать трусики «своего» размера?

Для того, чтобы выбрать идеальные трусы, еще дома возьми сантиметровую ленту и измерь обхват бедер и талии. А затем смерь свои показания с показателями в таблице размеров женских трусиков. И все, теперь ты точно знаешь именно свой размер и можешь смело отправляться в магазин! Ура, покупка!

Стоит ли мерять трусики перед покупкой?

Дело, скажем так, сугубо индивидуальное. Кому-то нравится мерять по сто пар и красоваться перед зеркалом, кто-то попросту стесняется. Для кого-то примерка в магазине – не гигиеничная процедура… так что выбор за тобой.

Однако, никто не может на 100% быть уверенным в том, что эта модель будет сидеть идеально. Поэтому, не снимая собственного белья, примерь. В конце концов, носить то придется и будет очень обидно, если размер или расцветка совершенно не подошла…
 

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас