Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Детские гонки от HotWheels. Играйте и развивайтесь вместе с HotWheels

Детские гонки от HotWheels. Играйте и развивайтесь вместе с HotWheels

Что может быть прекраснее детства? Конечно же, только счастливое детство. А ребенок будет счастлив только, если его родители будут заботится о нем, развивать его способности, помогать ему правильно и с пользой отдыхать. Последнее можно решить, верно подобрав своему чаду игрушки, которые ему больше по душе и помогут ему отвлечься на время. А что же больше всего любят мальчишки, причем в любом возрасте?

Правильно, машины. Но вовсе не стоит торопиться с покупкой дешевых и некачественных игрушек. Ведь они могут пагубно сказаться на здоровье растущего организма. Отлично зарекомендовал себя на рынке интернет-магазин http://hot-wheels.kiev.ua, на страницах которого вы можете подобрать для своего сынишки целый игровой набор. HotWheels делает игрушки уже очень давно, и в них не используются опасные для здоровья краски и пластмассы. Такие машинки абсолютно безвредны.

Возрастное ограничение “от 3 лет”, а это значит, что вы можете подарить такую игрушку своему сыну в самом раннем детстве и он не будет с ней расставаться, пока не вырастет. Игровые наборы включают в себя сотни реалистичных автомобилей различных моделей и марок. Кузова очень точно повторяют формы реальных прототипов, что позволит ребенку вживаться в игру. Машинки очень ярко разукрашены, на них наклеены деколи, что придает спортивности. Можно подобрать автомобиль любого класса, который нравится вашему ребенку. Будь то спортивный болид Формула-1 или же старенький Корвет. Но ездить по полу или столам в итоге может поднадоесть, в таком случае вы можете купить пару напольных треков, которые позволят запускать автомобили и наблюдать за их движением, приводя ребенка в восторг. Для тех, у кого в квартире недостаточно много места, существуют подвесные треки, которые могут крепиться на стены, но при этом интерес к этой забаве не пропадает. Можно разбирать треки и составлять их по-другому. Также можно составлять из нескольких треков сложную схему движения, это и правда очень весело, а разнообразие не отобьет интерес, а наоборот только подогреет его.

Игрушки от http://hot-wheels.kiev.ua развивают мышление, мелкую моторику у вашего ребенка, а небольшие размеры машинок учат его рассматривать и подмечать очень мелкие детали. Таким образом, вы не только отвлечете своего ребенка, но и поможете развиваться в процессе игры. К тому же, с такими машинками очень весело играть всей семьей, на трек можно выпускать сразу много машин, так что собирайтесь компанией, приглашайте друзей и играйте со своим сыном компанией. Ваш ребенок полюбит быть в компании и вырастет успешным, общительным и веселым.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас