Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Плюшевый мишка ANDY - лучший подарок для девушки!

Плюшевый мишка ANDY - лучший подарок для девушки!

Мягкая игрушка - один из лучших вариантов подарка! Она понравится любой девушке и будет принята с благодарностью. Такой презент вызывает наплыв воспоминаний из детства, приятные ассоциации и подарит радость.

Знакомство, свидание, поцелуи... Этот романтический период запоминается надолго. Как выбрать подарок для своей возлюбленной, чтобы удивить и вызвать положительные чувства? Над этим вопросом ломали голову мужчины во все времена. Конечно, можно подарить девушке косметику, но не каждый мужчина разбирается в этих делах и сможет купить именно то, что ей подойдет.

Отличное решение – мягкая игрушка от ANDY Bears. Она понравится любой девушке и будет принята с благодарностью. Такой презент вызывает наплыв воспоминаний из детства, приятные ассоциации и подарит радость. Какую мягкую игрушку можно подарить девушке и как ее выбрать знают не все. Бывает, что преподнесённый от всей души плюшевый подарок так и остается в упаковке, не вызвав у получателя ожидаемых эмоций.

Почему так происходит? Есть несколько причин, которые могли спровоцировать такое поведение. Мягкая игрушка может не понравиться на внешний вид, иметь неприятную на ощупь текстуру или же девушка ожидала от вас нечто другое.

В современных магазинах много мягких игрушек, разных по форме, размеру и текстуре. Между прилавками вы найдете то, что заставит вас улыбнуться. «Конечно, именно такой подарок понравится моей избраннице» – скажете вы, увидев плюшевого медвежонка. В глазах его столько нежности и грусти, что невольно хочется обнять и погладить мягкое создание.

Для любителей неординарных подарков тоже есть вариант – букет из мишек. Несколько небольших игрушек, связанных в опрятный букет, вызовут восторг у девушки. Чтобы сделать такой презент понадобится не так много: плюшевые медвежата, разноцветная подарочная бумага, терпение и фантазия.

Если плюшевого мишку ANDY вы уже дарили, или вашей избраннице не очень нравятся эти зверушки, смело выбирайте мягкое сердце. Важно, чтобы такой подарок получила девушка, с которой планируются серьезные отношения. Также такой презент можно преподнести невесте, жене или дочери в знак искренней любви.

Зачастую такие игрушки делаются плоскими, поэтому их можно смело использовать вместо подушек (если размеры позволяют). Выбирая такой подарок, отдайте предпочтение приятным на ощупь игрушкам и не забывайте о текстуре и внешней отделке.

Не на последнем месте и плюшевые зайчики с котиками. Если какой-то котик у вас ассоциируется с вашей девушкой или ее темпераментом, то смело покупайте. То же самое нужно делать, если пассия без ума от зайчиков. Но если вы не знаете ее предпочтений, то лучше воздержаться от такого подарка, иначе он будет пылиться в подарочной упаковке.

Независимо от формы игрушки и ее внешнего вида, важно выбирать качественные товары. От вашего подарка должно приятно пахнуть (некоторые изделия отвратительно воняют), с него не должны вылезать клоки шерсти и так далее. Важно также выбирать приятные игрушки с качественной текстурой ткани.

От размера тоже не все зависит. Например, маленький опрятный мишка с глазами-бусинками бывает более удачным подарком, нежели огромный лев. Не забывайте и о приятных мелочах, таких как коробка ее любимых конфет, букет красивых цветов или воздушные шарики.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас