Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как носить джинсы-бойфренды и не выглядеть неряшливо

Как носить джинсы-бойфренды и не выглядеть неряшливо
 

Как можно не любить джинсы-бойфренды? Они свободные, удобные, выглядят очень стильно, и в то же время, непринужденно. Такие джинсы прекрасно подчеркивают талию и подходят практически всем. В них вы будете выглядеть стильно, но будто бы вы вовсе не старались наряжаться.

Джинсы-бойфренды идеально подходят для случаев, когда вы хотите выглядеть стиляво, и в то же время, немного небрежно – этот стиль прекрасно демонстрируют и постоянно совершенствуют Мила Кунис и Кэти Холмс. Такие штанишки станут очень удачным дополнением и к спортивному стилю, и к так называемому «бомж-стилю», и даже к очень женственному образу. Не верите? Тогда попробуйте следующие идеи стильных образов с джинсами-бойфрендами!

Классический: Наденьте джинсы-бойфренды с заправленной белой рубашкой (для этого подойдет как ваша рубашка, так и вашего парня/мужа). Дополните образ простыми телесными сандалиями «ню» или любимыми балетками, крупной бежевой сумкой и стильными солнцезащитными очками. Так вы будете выглядеть как настоящая голливудская знаменитость в выходной день!

Гламурный: Еще один очень удачный и по-настоящему женственный look – это джинсы-бойфренды, стильный топ, вышитый бисером или пайетками, очень высокие каблуки и клатч. Такой образ идеально подойдет для вечерних прогулок или вечеринок в ночном клубе.

Дерзкий: Дополните джинсы-бойфренды кожаной мотоциклетной курточкой и грубоватыми ботильонами, и покажите окружающим свою дерзость и привлекательность.

Хипстерский: Скомбинируйте джинсы-бойфренды со свободной потертой футболкой, тоненьким шарфиком и фетровой шляпой с узкими полями. Этот хипстерский образ смотрится действительно круто!

Повседневный: Наденьте к джинсам-бойфрендам футболку с любимой группой или видом спорта, модные трендовые кроссовки и, возможно даже, бейсболку. Будьте уверены, мужское внимание вам обеспечено!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас