Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Ведущая на корпоратив Виктория Довженко

Ведущая на корпоратив Виктория Довженко

Для организации ярких и запоминающихся праздников можно смело порекомендовать ведущую Викторию Довженко – опытную и харизматичную.

В преддверии новогодних праздников 2014 – 2014 года многие компании и корпорации начинают задумываться об организации корпоративного праздника по поводу нового года. В Киеве такие мероприятия уже успели стать своеобразной традицией и показателем успешности компании. Во многом корпоративный дух строится именно на таких мероприятиях. Некоторые компании организовывают все помпезно в виде целых заказных концертов, другие проводят новогодний корпоратив в виде традиционного банкета в ресторане, где гостей развлекает ведущий. Иногда эти для варианта объединяются, и в ресторане работает не только ведущий, но и приглашенные им артисты.

В любом формате умение ведущего, его артистичность во многом определяют впечатления, которые останутся от проведения корпоратива. Для организации ярких и запоминающихся праздников можно смело порекомендовать ведущую Викторию Довженко – опытную и харизматичную.

Первые корпоративные праздники Виктория Довженко провела в 1999 году в возрасте 18 лет, через год была организована Киевская студия "Премьера", которая объединила лучших профессионалов Киева по обслуживанию праздников. С тех далеких пор Виктория Довженко имела неизменный успех в роли ведущей новогодних корпоративов, юбилеев, свадеб. За все время до 2014 года ею было проведено и организовано более 700 успешных праздников. И каждый раз одно мероприятие было не похожим на другое. Каждый раз разрабатывалась своя концепция и сценария. Именно ей принадлежит крылатая фраза, что 2-х одинаковых праздников не существует. Ведь отличаются они один от другого самым важным – гостями, зрителями.

Ведущая Виктория Довженко, кроме многолетнего опыта работы ведущей праздничных мероприятий, имеет музыкальное образование и известна как певица. Ею выпущено несколько сборников свадебных и праздничных песен, записан ряд видеоклипов. Поэтому приглашая ее для организации вашего праздника, вы можете быть уверены в бесподобном и грамотном звуковом оформлении торжества. Также, что немаловажно, она имеет хороший опыт в прослушивании и отборе кандидатов для шоу-программы. А ее широкие связи в мире шоу - бизнеса дают возможность вести переговоры напрямую со звездами, минуя весь бюрократический аппарат и целые цепи посредников.

Организовывая новогодний корпоративный праздник с Викторией Довженко, вы можете быть уверены в качестве работы, во внимательном подходе к мелочам (о которых вы, возможно, и не подозревали). В конечном счете, успешные корпоративные праздники – это лицо вашей компании и показатель ее успешности, не стоит забывать об этом.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас