Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Самые романтичные тематики для вашей свадьбы

Самые романтичные тематики для вашей свадьбы
 

Тематические свадьбы набрали огромной популярности в последнее время, и свадебным организаторам все чаще приходится ломать голову над тем, как воплотить все идеи будущих молодоженов в реальность. Но в сегодняшней статье речь пойдет не просто о свадебных торжествах в гангстерском или любом другом стиле, а о более серьезных идеях, которые сделают вашу свадьбу незабываемой и для вас, и для ваших гостей.

Особенно наши идеи будут актуальны для тех, кто решил организовать свадьбу за границей отзывы о таких свадьбах и фото вы сможете посмотреть на сайте asty.cz. Но и в нашей стране найдется немало интересных и живописных мест для проведения таких грандиозных тематических торжеств. Итак…

Пляжная свадьба

Ну кто же не мечтал о красивой и невероятно романтичной свадьбе на берегу моря или океана? Пляжная тематика является одной из самых излюбленных среди молодоженов по всему миру, и на это, конечно же, есть свои очевидные причины. Яркое солнце, белый песок, красивый пляж – эта обстановка всегда невероятно романтична, и не только для свадьбы, а и для простого отдыха с любимым человеком.

Идеально для свадьбы на пляже подойдет платье цвета слоновой кости, длиной по колено. Но, если вы выберите платье белоснежного или кремового цвета, оно также станет удачным вариантом. Обратите внимание на легкие платьица без жестких корсетов и пышных юбок, из струящейся ткани, возможно, украшенные нежным кружевом. Прическу также стоит сделать свободную, непринужденную, а можно и вовсе оставить волосы распущенными, ниспадающими нежными локонами на плечи. Если же вы не хотите, чтобы волосы растрепались от морского ветра, соберите их в романтичный свободный пучок.

Сказочная свадьба

Вы всегда мечтали о такой романтичной истории и роскошной свадьбе, как у принцесс из отечественных и зарубежных сказок? Что ж, сейчас все в ваших руках! Вам не нужно быть принцессой, чтобы устроить шикарную сказочную свадьбу. Сейчас и в нашей стране, и за рубежом есть дворцы и замки, залы которых сдаются в аренду для свадеб и других мероприятий – найдите тот, который нравится вам, украсьте его в своей сказочной тематике, попросите гостей нарядиться, как на настоящий бал.

Для сказочной свадьбы идеальным выбором станет пышное свадебное платье, расшитое всевозможными кружевами, бантиками, камнями, лентами и т.д. Также хорошо подойдут разноцветные свадебные платья, которые недавно вошли в моду. Украсьте зал драпировкой и нарядными лентами и наймите оркестр, чтобы ваше торжество максимально походило на настоящий бал. А на само торжество прибудьте на красивой карете.

Деревенская свадьба

Несмотря на то, что сейчас молодожены все чаще отходят от приевшихся традиций и обрядов, а свадьбы становятся все более современными, свадебные гуляния в деревенском стиле не теряют своей популярности. Такое торжество никогда не будет скучным, да и гости наверняка будут чувствовать себя в такой обстановке намного комфортнее, чем на балу. Деревенская свадьба подходит для веселых людей, обожающих приключения и настоящий шумный отдых. И, как бы вы ни думали, совсем не обязательно устраивать такую свадьбу в бабушкином селе, откуда фотографии получатся не самыми романтичными – остановите свой выбор на коттеджах в окружении живописной природы.

Чтобы идеально вписаться в деревенскую тематику, выберите осеннюю пору для проведения свадьбы. Так, вас будут окружать живописные осенние пейзажи, а изобилие фруктов и овощей по-настоящему украсит ваш праздничный стол. Для декора подойдут сено, желтые листья, орехи и желуди, тыква, вязанки из чеснока и лука, глиняная посуда, клетчатые или вышитые скатерти и т.д. В каждой детали вашего образа также должна отслеживаться сельская тематика: выберите легкое кружевное платьице длиной 3/4, замените белые туфли кожаными сапожками, накиньте вышитый платок, а прическу украсьте живыми полевыми цветами.

Конечно же, организация такой свадьбы потребует немало усилий и ресурсов, но самый важный день в вашей жизни определенно стоит того, чтобы сделать его по-настоящему особенным.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас