Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Оригинальные подарки – подарите незабываемые впечатления!

Оригинальные подарки – подарите незабываемые впечатления!

Активный отдых – лучшее средство от стресса и повседневных забот. Но что делать людям, которые не могут уделить время ежедневным тренировкам? Выход есть – теперь можно купить адреналин в подарок! Среди большого количества предложений вы сможете выбрать экстремальные оригинальные подарки в Киеве на любой вкус.

Оказывается, экстрим – это не только интересно, но и полезно. Смена обстановки переключает внимание, стимулирует работу мозга и дает возможность отвлечься. На смену ежедневным заботам приходит ощущение полезного стресса. Начинает активно выделяться адреналин, который заводит, побуждает к действию и моментально мобилизует все ресурсы организма. Благодаря адреналину на клеточном уровне начинается активный обмен веществ, намного быстрее расщепляются жиры. Выходит, что лишние сантиметры не откладываются на талии, а превращаются в чистую энергию. Скелетные мышцы в теле человека начинают сокращаться быстрее, стимулируя опорно-двигательный аппарат. Помимо этого, значительно активизируются лейкоциты, повышая иммунитет. Заметьте, люди, занимающиеся активными видами спорта, намного реже болеют простудами.

Теперь вы можете в прямом смысле подарить экстрим благодаря специальным сертификатам, которые можно заказать тут: http://hey-day.com.ua/katalog/adrenalin.

Для любителей отдыха на воде большим сюрпризом станет:

- возможность полетать на флайборде;
- катание на водных лыжах, книборде;
- незабываемые впечатления от управления гидроциклом;
- возможность весело провести время, катаясь на банане или «гамбургере».

Для романтиков, витающих в облаках, стоит выбрать:

- полет на паратрайке или мотодельтаплане;
- полет на самолете, планере.

Для тех, кто любит высоту или хочет побороть свой страх перед ней:

- прыжки с парашютом;
- экстремальный роуп-джампинг.

Любителей скорости порадуют следующие предложения:

- картинг;
- специально организованное соревнование на спортивных багги;
- возможность покататься на глайдере;
- урок экстремального вождения.
Большой выброс адреналина обеспечит страйкбол. Эта активная командная игра не только заставит двигаться и проявлять смекалку, уклоняясь от пуль противников, но и сплотит коллектив.

Подарочные сертификаты на экстремальные виды отдыха – это настоящая находка для истинных и потенциальных ценителей экстрима. Такой подарок станет большой неожиданностью для получателя и подарит гору позитивных эмоций.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас