Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Секреты первой брачной ночи

Секреты первой брачной ночи
 

Мы с вами взрослые люди и понимаем, что сегодня первая брачная ночь существует скорее для формальности, ведь большинство молодоженов в наше время имели близость до момента бракосочетания. Но, не смотря на все это, все же хочется порадовать любимого человека, теперь уже новоиспеченного супруга, чем-то особенным в эту ночь.



Некоторые невесты относятся к выбору наряда на первую брачную ночь так же серьезно, как к выбору свадебного платья. Эротичное белье, корсет, бюстье, пеньюар, халатик, подвязки, чулки, пояс – все это призвано внести нотку интриги. Главное – не переборщить. В этом плане отличным вариантом для первой брачной ночи может стать комбинация из корсета, трусиков, пояса и чулков на подтяжках или из нежного пеньюара и простых чулков.

Безусловно, проходить весь день в корсете или пеньюаре под платьем вам никто не предлагает. Да и вообще, давайте посмотрим правде в глаза – красивое белье редко когда бывает удобным. Поэтому, советуем прикупить один удобный комплектик белья, который будет на вас под платьем весь день, а вечером можно нарядится в другой – более эротичный.

Кстати, оказывается, каждый жених на свадьбе задумывается над тем, что же надето на его избраннице под платьем. Как бы то ни было, но все же невеста у всех ассоциируется с чистотой и невинностью, поэтому ровно как и платье, наряд для первой брачной ночи должен быть в светлых тонах. Ну и пускай, что вашему жениху больше нравится черный или красный – на это у вас будет вся жизнь.

Если ваш молодой супруг уже немного искушен в этом деле, тогда можно попробовать удивить его чем-то более экстравагантным. Например, можете станцевать эротический танец «на коленках». Такой подарок на свадьбу ваш супруг вряд ли ожидает получить, чем наверняка будет приятно удивлен.

А дальше? А дальше – это ваше личное дело. Будьте смелее, и тогда эта ночь вам запомнится надолго. Совет да любовь!

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас