Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Идея для девичника: Playboy вечеринка

Идея для девичника: Playboy вечеринка
 

В последнее время особой популярности набирают тематические вечеринки на девичник. Так, помимо того, чтобы просто хорошо отдохнуть с подругами, вы можете придать своему празднику изюминку, сделать его по-настоящему интересным и незабываемым. Ведь такой праздник у вас будет только один раз в жизни! Если вы ищете интересную тематику для своего девичника, мы предлагаем провести вечеринку в стиле Playboy.

Наряжаемся на Playboy вечеринку

От милых и симпатичных зайчиков до по-настоящему сексуальных нарядов в стиле Playboy – вы можете выбрать то, что подходит именно вам. Из одежды вы можете выбрать короткие платьица без бретелей, легкие коктейльные платья или платья-футляры – главное, чтобы вам было удобно. Дополнить наряд можно с помощью черных или белых атласных перчаток, бантиков, ажурных колгот, заячьих ушек и хвостиков, а также туфель на высоком каблуке. Волосы лучше распустить, чтобы получился еще более соблазнительный образ.

Смелые девушки могут попробовать настоящий образ в стиле Playboy. Наденьте обтягивающие короткие платьица любого цвета, подходящего под тематику девичника. К нему добавьте бабочку, заячьи ушки и пушистый хвостик, туфли на высоком каблуке и манжеты на руки. Накрасьте губы яркой красной или розовой помадой, сделайте яркий макияж и распустите волосы.

Если вы хотите одеться максимально просто и практично, то можете сделать выбор в пользу черного цвета, будь то маленькое черное платье или черные джинсы с майкой или футболкой. Главное – не забудьте про ушки и хвостик, которые являются главным атрибутом Playboy вечеринки. Также нанесите яркий макияж и распустите волосы.

Развлечения на Playboy вечеринке

Конечно же, в таких нарядах просто нельзя сидеть дома. Составьте интересную программу на вечер: игры на выпивание, караоке, ночной клуб… Все, что только может нравиться вам и вашим подругам. Активно отдыхайте, отрывайтесь по полной, ведь именно это предусматривает Playboy вечеринка – веселье на все 100%! В конце концов, возможно, после свадьбы у вас не будет такой возможности.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас