Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Идеи детских новогодних свитеров

Идеи детских новогодних свитеров
 

Мягкий, теплый и красивый свитер – что может быть лучше для наших зим? А если еще свитер будет с красочным новогодним мотивом, тогда ваш кроха вообще не захочет его снимать! Новогодний свитер не только подарит праздничное настроение, но и отлично подойдет для семейной фотосессии, и просто для прогулок с малышом на каток.

Связать детский свитер совсем не сложно, особенно если вы уже умеете вязать на спицах, ну а если вы пока еще не освоили этот вид рукоделия, тогда у вас есть отличный повод потренироваться. Тем более что детские свитера вяжутся очень быстро и легко. Для всех, кто хочет порадовать своего кроху в этот Новый год новеньким красивым свитерком собственного изготовления, мы хотим предложить несколько простых и оригинальных идей.

Так как свитер будет для ребенка, то и вид он должен иметь соответствующий. Дети просто обожают всевозможных «помощников» Деда Мороза, так что без снеговичков, оленей и снежинок вам не обойтись. Для вывязывания таких узоров, как правило, берется разная пряжа, и в процессе вязания по схеме просто провязывают петли тем или иным цветом.

Самыми новогодними цветами, конечно же, являются красный, зеленый, синий и белый, но возможны и варианты с другими цветами. А теперь, давайте же посмотрим, какие узоры можно вывязать на свитере для крохи.

идеи детских новогодних свитеров

Если вы не настолько хорошо умеете вязать, чтобы вывязать какой-либо узор, а свитер подарить малышу очень хочется, тогда можете просто купить однотонный свитерок и сверху пришить аппликацию из фетра. Уверена, такому свитеру малыш обрадуется ничуть не меньше, и всюду будет хвастаться тем, какая же у него мама молодец.

Надеемся, наша небольшая подборочка вдохновит вас на создание особенного шедевра для своего любимого карапузика, ну а нам остается пожелать вам творческого вдохновения и счастливого Нового Года!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас