Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Как сделать из ребенка телезвезду

Как сделать из ребенка телезвезду

Какой родитель не гордится своим ребенком, не восхищается его достижениями и не хочет поделиться своими переживаниями по этому поводу с другими людьми? С этой целью фотографии малыша размещаются в социальных сетях, распечатываются и отправляются бабушкам и дедушкам, ближайшим родственникам. Однако наиболее активные мамы и папы не останавливаются на достигнутом и ищут варианты показать своего смышленого мальчика или девочку максимально большому количеству людей. Для этого они отыскивают всевозможные кастинги для детей и прилагают все усилия, чтобы их малыш снялся в рекламе, клипе, кино или авторском видео-ролике. Как правило, такая работа почти всегда приносит свои плоды, особенно, если ребенка не тяготит все происходящее, а увлекает и развлекает.



Добиться того, чтобы малыш мог попасть на экран или "засветиться" в очередной рекламе, можно только постоянно приходя на конкурсы, отборы и кастинги, показывая таланты своего чада, его красоту, голос, артистизм и другие качества, которые востребованы в каждом конкретном проекте. Что же касается поиска подобных проектов, то об их проведении можно узнать на ресурсах вроде www.acmodasi.com.ua или, просматривая сайты телеканалов и телестудий.

Можно попытать удачу в журналах Если с телевидением у малыша по каким-либо причинам не сложилось, не стоит расстраиваться, ведь есть еще масса мест, куда требуются дети-модели. Например, можно сходить на пробы в журналы, посвященные детской тематике. Многие из них прямым текстом пишут на своих страницах о том, что проводится кастинг детей определенного возраста для съемок на обложку журнала. Заявки принимаются в онлайн-формате, после чего на ребенка смотрит фотограф и принимает решение о том, есть ли у малыша данные для участия в конкретном проекте. Работа с фотографом обычно утомляет малыша меньше, чем съемки на видеокамеру, даже в том случае, если он еще маленький.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас