Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Свадебные тренды 2015 года

Свадебные тренды 2015 года
 

Мода, она – везде. И даже в таком, казалось бы на первый взгляд, консервативном деле, как бракосочетание, где все традиции сложились давным-давно, ей все равно удается внести пару свежих идей. Последними свадебными трендами, которые будут на пике популярности в наступающем году, мы поделимся с вами дальше.

Свадьба – это всегда много хлопот. И если вы хотите, чтобы ваше торжество прошло на высоте, тогда заранее постарайтесь продумать все нюансы. Банкетный зал, наряды, список гостей, свадебный букет и бутоньерки, украшение машин и декор зала, фото и видеосъемка, ведущий для банкета, а потом еще и свадебное путешествие – все эти вопросы нельзя оставлять без внимания. Но об этом вы еще успеете позаботиться, а пока давайте определимся с главными трендами свадебной моды 2015 года, чтобы знать, от чего отталкиваться и куда двигаться.

Выездная церемония

Говорить о том, что все большее количество пар отдает предпочтение выездным церемониям, как минимум бессмысленно. Простой росписью в ЗАГСе уже никого не удивишь, да и сами молодожены больше предпочитают церемонии на открытом воздухе, давая свои обещания под открытым небом.

Какое место выбрать для этого? Наиболее актуальными местами для выездных церемоний считаются берега рек, морской пляж, открытая поляна в лесу или степь. Ну, а если вы живете в большом городе и доступа к природе нет, тогда в качестве места для росписи можете выбрать крышу многоэтажного дома, обзорную площадку или сквер на фоне местной достопримечательности.

Стиль

Если брать трендовые стили прошлого года, то из всего того огромного количества направлений в этом году можно смело выделить только два: бохо и эко стиль. Природа и натуральность во всем – вот чего хотят молодожены в этом сезоне.

В тренде также появилось и новое направление, которому огромное количество пар с удовольствием отдают предпочтение, причем не только в нашей стране, но и за рубежом. Конечно же, это свадьбы в родном славянском и украинском стиле.

Наряды

Как уже упоминалось выше, в моде натуральность и естественность. Пышные платья, усыпанные стразами – все это уже не актуально. А вот нежные, ниспадающие платья из натуральных тканей, которые подчеркивают фигуру, придают невесте нежности и женственности, как раз на пике популярности.

Планируя свадьбу, не забывайте, что в первую очередь – это ваш день, и совсем не обязательно следовать всем тенденциям моды. Главное, чтобы вам нравилось.

Будьте счастливы!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас