Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Женские рубашки и блузки: с чем носить?

Женские рубашки и блузки: с чем носить?

Такие предметы женской одежды, как блузки и рубашки, очень часто недооценивают и уделяют им мало внимания. Хотя это базовые и основные вещи в повседневной и офисной жизни. Давайте и мы разберемся, как с их помощью можно создать стильный образ!

Базовые женские блузки или рубашки – однотонные, как правило, светлых цветов. Так что, если вы планируете купить женскую рубашку именно для создания офисных образов это обязательно нужно учитывать. Помимо цвета их также отличает прямой крой, такая блузка не приталенная. Также лучше выбирать блузку не прозрачную и удлиненную, чтобы ее можно было заправить в брюки или юбку. Сочетая такую блузку с юбкой-карандаш темного цвета, черными лодочками и сумкой портфелем темного цвета и минимумом аксессуаров, вы получите идеальный «правильный» офисный образ. Если же у вас на работе нет строжайшего дресс-кода, образ можно разбавить более яркими цветами или большим количеством аксессуаров. Впрочем, такую блузку можно использовать в любом образе! Ее огромный плюс – это универсальность.

Но есть также рубашки и блузы более смелых цветов и с более сложным кроем.

Невероятно популярные сейчас блузы с цветочным принтом или с кружевными вставками, с которыми можно создавать романтичные образы, сочетая их с однотонными блузками или юбками и украшениями из жемчуга или из других светлых камней и металлов. Изюминка этого образа – светлые тона и легкие ткани.

Для тех, кто предпочитает более небрежный уличный образ, подойдет джинсовая рубашка или рубашка в клетку. Также можно сочетать классическую белую блузку с рванными протертыми джинсами. Запомните, главное в создании небрежного образа: небрежными могут быть одна-две детали, не больше! Все остальное на вас должно быть безупречно аккуратным, иначе рискуете выглядеть не стильно, а неопрятно.

Блузка или рубашка станут прекрасным дополнением для летнего образа. Одев блузку, а не футболку, с шортами или с бриджами, вы сразу сделаете образ более женственным и элегантным.

Но и в зимнее время рубашки и блузки имеют место быть! Лучшее решение для холодов – это купить женский джемпер или кардиган, и носить их поверх рубашки. Помимо того, что подобная многослойность пользуется сейчас большим успехом, это весьма практичное и теплое сочетание для зимы. Чтобы оно не выглядело скучным, обязательно дополните образ яркими аксессуарами: ремнем, шарфиком или бижутерией.

Удачных покупок!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас