Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Бон Прикс или немецкое качество по доступной цене

Бон Прикс или немецкое качество по доступной цене

Каждый человек хочет одеваться стильно и модно. Но, несмотря на изобилие продукции на прилавках современных магазинов, подобрать подходящую вещь для себя бывает просто невозможно. А сочетание доступной цены и высокого качества изделия порой и вовсе кажется мифическим! В подобных ситуациях любителей модных нарядов спасают крупные интернет магазины, одним из которых является Бон Прикс.

История развития компании

Бон Прикс является частью известного немецкого концерна OTTOVersand. Данный интернет магазин обслуживает покупателей Европы с 1986 года. В последние годы компания значительно расширила географию собственного дела, осчастливив своей продукцией модников, проживающих на территории стран СНГ. В настоящее время клиентская база Бонприкс составляет 15 миллионов покупателей, количество которых постоянно растет. За время активной работы магазин заслужил репутацию ответственного и надежного партнера, предлагающего товары, соответствующие показателям немецкого качества, по вполне доступной для среднего обывателя цене.

Что можно приобрести в Бон Прикс?

В каталоге компании собраны предложения на все случаи жизни для покупателей разных возрастов. Несмотря на то, что продукция прилавка Бонприкс рассчитана в основном на женщин, детские и мужские товары в каталоге магазина представлены не менее богатым выбором. 

На сайте магазина можно найти как собственные линии продукции, так и вещи от всемирно известных изготовителей, например:

- John Baner Jeanswear (молодежные джинсовые изделия);
- BPC Selection (классическое направление одежды);
- Bodyflirt (линия женских платьев);
- Rainbow (броские, трендовые модели для молодых девушек).

Все перечисленные выше изделия можно заказать в режиме онлайн, заполнив бланк заказа, прикрепленный к каждой отдельной единице товара в каталоге продукции Bonprix.

Скидки и бонусы на Бон Прикс

Помимо богатого ассортимента товаров и доступных цен компания также предлагает клиентам достаточное количество скидок и бонусов, которые можно получить, выполнив следующие действия:

- порекомендовав магазин и его услуги своим друзьям;
- выбрав подходящую товарную единицу из раздела распродажи;
- получив промокод для Бон Прикс в специальном интернет магазине, который занимается распространением купонов на скидку;
- подписавшись на рассылку новостей от магазина (в этом случае подписчик получает скидку на первую покупку).

Помимо общей скидки на товар промокод также может предоставлять клиенту право на получение бесплатной доставки товара.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас