Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Женская сумка - необходимый аксессуар для леди

Женская сумка - необходимый аксессуар для леди

Сумка - это не только удобный аксессуар, но и самая важная составляющая любого женского образа. Интернет-магазин montifik.com позволит вам подобрать сумку, которая сможет передать вашу уникальность и неповторимость.

В этом году будут популярны сумки-шоппер. Эти сумки привлекают своей вместительностью и практичностью. Интернет-магазин Montifik предлогает вам сумки-шоппер таких популярных брендов как Roberto Cavalli, Polo, Abercrombie & Fitch и другие.

Если вы предпочитаете сумки на цепочке или ремешке, то вам обязательно следует посетить наш сайт. У нас вы найдете сумки с ручкой в виде цепочки или комбинированные ручки из кожи с цепочкой. Магазин Montifik порадует вас такими сумками от Chanel, Calvin Klein, UGG и других мировых брендов.

Если же вы – бизнес-леди или поклонница классического стиля, то сумки американского бренда Michael Kors модели Selma – именно то, что вам нужно. Доступная ценовая политика, практичная форма, большое разнообразие цветов, а главное – устойчивая к царапинам кожа сумок бренда Michael Kors гармонично дополнят ваш деловой образ. 

Также Montifik порадует вас широким ассортиментом женских кошельков и портмоне. Стильные кошельки бренда Michael Kors станут незаменимым аксессуаром, а портмоне от Wallet Vanbatch порадуют вас своею вместительностью.

Интернет-магазин Montifik – это не только женская одежда, обувь и аксессуары, но и товары для детей. У нас вы найдете широкий, ежедневно обновляемый ассортимент детских рюкзаков.

Если вы теряетесь в догадках что подарить своему мужчине на День Всех Влюбленных, то в нашем магазине вы найдете не только мужскую одежду и обувь, но и большой ассортимент мужских аксессуаров. Ни один мужчина в мире не сможет устоять перед бумажником от Hugo Boss, осчастливьте его этим подарком.

Покупайте подарки для любимых вместе с Montifik и получите скидку -50% на вторую единицу товара. А подписавшись на на e-mail рассылку от Montifik получите 100 гривен в подарок за свой первый заказ!

Предпочитаете совершать покупки в социальных сетях? Посетите нашу группу в вконтакте или зайдите на нашу страничку в facebook. Также вы можете найти нас в Одноклассниках, Twitter, Instagram и google+. Наши высококвалифицированные менеджеры всегда рады помочь вам. Более подробно на сайте montifik.com.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас