Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Социальная сеть для будущих мам – место, где вам всегда рады

Социальная сеть для будущих мам – место, где вам всегда рады

Рано или поздно каждая женщина сталкивается с вопросом планирования беременности, собственно беременностью и родами. Это все прекрасные этапы и моменты в жизни, которые потом каждая бережно хранит в своей памяти. Но столкнувшись со всем этим уже непосредственно, у многих сразу возникает куча вопросов, ответы на которые приходится искать самой.

К сожалению, темп развития современной жизни настолько высок, что даже в вопросе беременности наши мамы, как бы ни хотели помочь, едва ли смогут подсказать что-то, не говоря уже о бабушках. Конечно, всегда можно спросить у подружек. Ну а если никто из них еще не рожал? Кто же подскажет в трудной ситуации? Ответ прост – только такие же молодые мамочки, как и вы сами.

Это все, конечно, хорошо, но не идти же специально в женскую консультацию или парк, чтобы познакомится с молодыми мамами?! Конечно, нет. Именно с этой целью и была создана первая социальная сеть для будущих мам - http://svitmam.ua/, где каждая будущая мамочка может поделиться своими переживаниями, спросить совета у специалистов и просто обсудить все, что для нее сейчас важно с такими же будущими мамочками.

Как утверждают сами администраторы, СвитМам – это не просто социальная сеть, это настоящая огромная семья, численностью в тысячи таких же молодых и общительных будущих мам, как и вы, которая не перестает расти с каждым днем. Здесь вы с легкостью сможете найти мамочек, которые на таком же сроке беременности, как и вы, поделиться своими переживаниями, задать волнующие вопросы и почитать море полезной и актуальной информации.

Кроме того, на сайте также зарегистрировано большое количество приглашенных экспертов, которые в любое время суток готовы подсказать, помочь справиться с любыми трудностями, будь то во время вынашивания, родов, грудного вскармливания или в процессе воспитания крохи.

А еще, благодаря тому, что партнером проекта является Хаггис, все мамочки могут получить постоянную скидку в 5% на всю продукцию торговой марки и приобрести все необходимое для своего малыша прямо на страничке сайта.

Как прекрасно, что сегодня существует такой проект, как СвитМам, где множество молодых мам могут поделиться своим опытом, знаниями и хитростями в воспитании деток, а также просто поддержать. Опыт каждой молодой мамы бесценен, и всем нам есть чему поучится друг у друга. Зарегистрировавшись в проекте, вы почувствуйте теплую семейную атмосферу, где вам всегда рады!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас