Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Одеваем малыша стильно: советы для родителей

Одеваем малыша стильно: советы для родителей
 

Дошкольный и возраст – самое прекрасное время для того, чтобы наряжать своего ребенка. В отличие от младенцев, дошкольники обращают внимание на то, что вы на них одеваете, но в отличие от школьников и, тем более, подростков, они считают вас – самым стильным человеком. Мы предлагаем несколько модных советов для родителей, которые хотят, чтобы их малыш был самым стильным в детсаду или на игровой площадке.



1. Выбирайте вещи, которые подходят ребенку по цвету глаз и цветотипу. Выбирая футболки, рубашки и аксессуары, которые будут надеты ближе всего к лицу (например, шарфы и головные уборы), покупайте те, которые идут ребенку и подчеркивают всю красоту его внешности. Что бы вы ни скомбинировали с такими вещами, ваш малыш всегда будет выглядеть на все 100%.

2. Одевайте ребенка в вещи, которые носили бы сами. Если у вас мальчик, купите ему вещи, максимально схожие с папиными, если девочка – с мамиными. Речь идет не о классических миленьких детских вещичках, а об одежде, которая от взрослой отличается лишь размером. Поверьте, ребенку непременно понравится ходить в таких же вещах, как и его мама или папа.

3. В межсезонье носите и летние, и зимние вещи. Вам не обязательно покупать новую одежду для осени или весны. И уж тем более одевать ребенка в скучные гольфы и свитера. Комбинируйте легкие вещи с утепленными: рубашки с длинным рукавом – со свитерами, кардиганами, платьями-безрукавками; юбки, шортики и укороченные штанишки – с колготками и леггинсами и т.д.

4. Вдохновляйтесь взрослыми модными трендами. Если вы любите носить джинсы с клетчатыми рубашками, на вашем ребенке это также будет смотреться великолепно! Вам не обязательно одевать ребенка в точности, как одеваетесь вы. Но стильная и удобная одежда, которую вы любите, наверняка понравится и малышу, и поверьте, он будет в ней неотразим.

5. Не отказывайтесь от ярких цветов только из-за времени года. Если на улице зима или осень, это еще не повод одевать ребенка в скучную серую одежду. Опять же, прекрасно будут смотреться его яркие летние вещички в сочетании с более сдержанными зимними – и тепло, и стильно! Тем более, это ребенок – в его одежде нет понятия «неуместно».

6. Покупайте одежду, которая может расти вместе с ребенком. Например, комбинезоны можно носить намного дольше, чем обычные джинсы, так как они регулируются. Сначала подкатите штанины и утяните лямки, затем, по мере роста ребенка, выпускайте длину комбинезона – так вы сможете сэкономить на базовом гардеробе и купить больше стильных вещичек, дополняющих его.

7. Позвольте ребенку выбирать, что надеть. Когда он пойдет в школу, он не сможет каждый день носить то, что хочет. Так почему бы не дать ему возможность выразить свое чувство стиля прямо сейчас? Достаньте несколько вещей, которые будут отвечать погоде и поводу, и пускай ребенок сам наряжается. Так он будет чувствовать себя более уверенным в себе, самостоятельным, а разве не этого мы хотим?

Ни для кого не секрет, что детки очень быстро вырастают из своих вещей. Добавьте в закладки интернет-магазин lira37.ru - здесь вы сможете покупать детскую одежду, постельное белье и игрушки в розницу по оптовым ценам. А воспользовавшись действующими скидками, вы сможете обновлять гардероб крохи буквально за копейки!

Автор: Сальникова Анна

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас