Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Добрые монстряшки от Monster High

Добрые монстряшки от Monster High

Вампиры, зомби, ведьмы – это модно в наше время, и с этим ничего не поделаешь. Хоть многие родители и против мультфильмов для детей, в которых присутствуют столь ужасные персонажи, но и сами отнюдь не против просмотра очередного ужастика или фильма про зомби-апокалипсис, а ведь дети просто интересуются тем же.

Эти монстры быстро полюбились детям, и сегодня куклы Монстер Хай можно назвать самыми популярными в мире. В чем же их секрет? Конечно же, в их необычности и доброте. После невероятной популярности кукол был снят мультфильм, посмотреть свежие серии которого всегда можно на сайте monsterhighland.ru, главными героинями которого стали всеми обожаемые монстряшки и их любимые питомцы.

Как же удалось таким, на первый взгляд, причудливым куклам, снискать такую известность среди детей и подростков? Наверняка секрет лежит в Компании Доброты – всемирно известном движении, главной идеей которого является вера в добро, и участником которого является бренд Monster High. Сегодня основная цель компании – искоренение жестокости, подростковой агрессии, нетерпимости по отношению к другим детям и воспитание светлых качеств, таких как доброта, понимание, сочувствие и взаимопомощь.

Вот и создатели знаменитых кукол Монстер Хай решили приобщиться к идее – используя метафору монстра, показать подросткам, что быть не таким как все, а иногда даже немного чудноватым, не страшно и абсолютно нормально. И если кто-то отличается от всех благодаря своей внешности или характеру, стоит приветствовать это. Основная идея лежит в том, чтобы научить подрастающее поколение принимать всех и каждого вокруг себя, как и себя самого, со всеми достоинствами и недостатками, воспитывая толерантность и доброжелательный интерес к уникальности.

Кроме того, подростки очень импульсивны и зачастую довольно резко реагируют на возникновение проблемных ситуаций. Мультфильм о любимых монстрах показывает, что подобные подростковые проблемы далеко не уникальны, и если вести себя честно и открыто, то очень скоро можно понять, что все это лишь мелочи жизни, с которыми всегда помогут справиться верные друзья и любящие родители.

Во все времена взрослые и дети тянулись ко всему странному и неизведанному. Поэтому совершенно не удивительно, что в наше время цифровых технологий на смену привычным сказкам, легендам и сказаниям народного фольклора пришли замечательные, милые и добрые монстры, способные поселить добро и веру в лучшее в сердце каждого ребенка. Поэтому вам, дорогие родители, советуем не сетовать на ужасную моду, а посмотреть любимый мультик вместе с ребенком и убедиться самим, что эти добрые монстры научат ваше чадо только правильным вещам.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас