Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Виды игр для девочек

Виды игр для девочек

Как превратить обычную компьютерную игру для маленькой девочки в полезный комплекс необходимых знаний.

Наконец, в интернете появилась увлекательная игра для девочек! Что любят юные модницы больше всего? Конечно, выбирать наряды и обсуждать новинки! Играя в онлайн игры одевалки, маленькие и большие принцессы научатся сочетать цвета в одежде, выбирать одежду для коктейльной вечеринки, летнего отдыха, дискотеки, для прогулки на яхте. Каждая станет сама себе стилистом и дизайнером. Кроме того, школьницы и их младшие сестренки смогут хорошо расслабиться после уроков, проведя некоторое время за онлайн-игрой.

К их услугам любимые героини мультфильмов, ожидающие занимательного перевоплощения. Это красотка Блум из фей Винкс, которая собирается на свидание со Скаем. Как ей поразить его? Нужно сделать ей легкий дымчатый макияж, украсить прическу, выбрать серьги. При желании можно попробовать стать стилистом для всех фей Винкс и придать их прекрасным лицам еще больше гламура и блеска, испытать себя в роли профессионального визажиста. Нравится балет – у вас есть прекрасная возможность создать сценический образ для юной балерины, добавить к ее хореографическим талантам законченности при помощи ярких и нежных пачек. Для любителей пикников тоже найдется игра, шикарная кукла собралась отдыхать на природе, что ей лучше надеть – стильную юбочку или удобные шорты?

Кто не любит Рапунцель? Эта длинноволосая красавица не оставит никого равнодушным — ни разбойников, ни принцев. Выбирая игру рапунцель, девочки помогут доброй принцессе собраться на прогулку, надеть украшения, сделать прическу и макияж. Все должно быть идеально, ведь каждый должен быть поражен ее красотой. Следующая игра с рапунцель заключается в том, чтобы помочь ей постирать одежду. Несмотря на то, что она принцесса, ей приходится все делать самой, ведь у нее нет слуг, а строгие стражники следят за каждым ее шагом. В этой игре девочки научатся самостоятельности и умению стирать, сушить одежду. Сначала нужно отсортировать белье: белое от темного, цветное от светлого, потом загрузить белье в машинку, после стирки высушить. Все как у взрослых!

Еще одна игра с чудесной принцессой называется «раненная Рапунцель». Убегая от злой ведьмы, она поранила ногу и слабеет на глазах. К счастью, ее увидели добрые феи, которым не обойтись без помощи юных докторов. Девочки перевоплотятся в докторов и вернут прекрасную принцессу к жизни. Играйте с удовольствием и пользой для развития!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас