Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Утягивающее белье – стройность тела в одно мгновение

Утягивающее белье – стройность тела в одно мгновение
 

Красивая стройная фигура, как у молодой девушки – разве не это мечта каждой женщины?! К сожалению, возраст, сидячая работа, роды – все это негативно сказывается на фигуре, а ежедневные походы в спортзал и изнуряющие диеты не каждой под силу, да и часто на них просто не хватает времени и средств. Неужели поставить на себе крест и дальше просто заниматься воспитанием детей? А как же все-таки приятно видеть восхищенный взгляд мужа и желание в его глазах… Не отчаиваемся, выход есть, доступный каждой.



Как вы уже догадались, речь идет об утягивающем белье, которое способно скорректировать фигуру, визуально формируя более привлекательные формы. Не стоит думать, что утягивающее белье создано только для пышных дам. Среди бизнес-леди, недавно родивших мам и просто молодых женщин, желающих покорять всех своей осанкой и изящными формами, утягивающее белье пользуется немалым спросом.

Дело в том, что при ношении такого белья мгновенно скрываются все недостатки фигуры, будь то округлый животик, бока или бедра, придавая телу более привлекательный вид, благодаря чему поверх утягивающего нижнего белья можно надеть даже самое тоненькое обтягивающее платье и чувствовать себя уверенно.

Стоимость утягивающего белья в современных магазинах практически не отличается от обычного – стройная фигура доступна каждой. При этом большой ассортимент позволяет выбрать наиболее комфортное белье как по составу, так и по форме или размеру.

В состав утягивающего нижнего белья входит нейлон, лайкра, эластан и полиамид – все эти синтетические материалы хорошо растягиваются и возвращаются в свою форму, пропускают воздух и не передавливают тело. Также в утягивающее белье нередко добавляют и натуральные волокна, такие как хлопок или шелк, при этом на теплое время года лучше брать белье с шелком, а на холодные деньки – с хлопком.

Некоторые производители утверждают, что их утягивающее белье состоит из 100% натуральных волокон – не верьте, это всего лишь уловка. Ведь ни один натуральный материал не выдержит многократных растяжений, и уж тем более не восстановит свою форму после этого.

Учитывая индивидуальные особенности фигуры и проблемных зон, которые тоже у всех разные, существует большое количество различных видов утягивающего белья. Так, корсет подчеркнет талию и поднимет грудь, трусики и шорты – поддержат низ живота и уменьшат бедра, ягодицы и талию в объеме, майки и топы избавят от складок на теле, а бриджи, панталоны и леггинсы вернут стройность и красоту вашим ножкам.

Перед покупкой выбранной модели обязательно примерьте изделие, а еще лучше – накиньте сверху одежду и немного подвигайтесь в нем – так вы сможете не только почувствовать, насколько комфортно сидит выбранное белье, но и посмотреть, как оно будет смотреться под одеждой. И ни в коем случае не берите утягивающее белье на несколько размеров меньше в погоне за желаемыми сантиметрами – таким образом, вы можете нанести существенный вред своему организму.

Что же по этому поводу думают мужчины? Не секрет, что сильный пол «любит глазами», и видя перед собой привлекательную женскую фигуру, у них напрочь теряется логика. Поэтому, если хотите поразить и вновь завоевать сердце любимого мужчины, утягивающее белье – это то, что вам нужно.

Красивая фигура, стройное тело – это всегда восхищает. Но на то, чтобы смоделировать красивые формы могут уйти годы. Качественное утягивающее белье из интернет-магазина «Форма Успеха» поможет вам спрятать недостатки фигуры, смоделировав привлекательный силуэт, если превосходно нужно выглядеть прямо сейчас. Огромный выбор высококачественного белья с утяжкой ждет вас на forma-uspeha.ru.

Автор: Сальникова Екатерина

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас