Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Пластиковые горки для детей

Пластиковые горки для детей

Детские горки пластиковые и другие элементы игровой площадки должны отвечать требованиям безопасности. Поэтому стоит отдать предпочтение производителям с хорошей репутацией и положительными отзывами потребителей. В пластиковых конструкциях отсутствуют опасные острые углы и мелкие отверстия, где ребенок может травмироваться.

Детская площадка должна быть тем предметом, который заставит ребенка оторваться от телевизора или монитора компьютера и активно провести досуг на свежем воздухе. Но для этого площадка должна быть весомым аргументом, ради которого он бросит виртуальную реальность и помчится с друзьями играть во дворе. Поэтому современные игровые и спортивные комплексы разработаны не только с учетом физических возможностей детей, но и психологических факторов. В разработке площадок берут участие не только инженеры и конструкторы, но и детские психологи, именно поэтому игровые комплексы выглядят так ярко и красочно, привлекая внимание детей разного возраста.

Игровые площадки для разных возрастных категорий

Для малышей от 1 до 3 лет подойдут горки, качели детские высотой до одного метра. Детям от 3 до 6 лет интересны развивающие детские площадки. Среди детей школьного возраста наибольшей популярностью пользуются площадки полуспортивного типа, которые включают в себя различные подвесные кольца, качели, лабиринты, стенки для лазания, турники, горки для скалолазания. Пластиковые детские игровые площадки в широком ассортименте представлены на сайте Сityparking.ua, каждая модель отвечает требованиям безопасности и экологичности.

Преимущества пластиковых площадок для детей

Детские пластиковые горки, качели и другие элементы обладают рядом преимуществ по сравнению с изделиями из дерева и металла:
  • Неприхотливость и гигиеничность.
  • Стойкость к коррозии, перепадам температуры, осадкам, чрезмерной влажности, что очень важно, если площадка будет установлена на открытом воздухе.
  • Разнообразие форм и цветовых гамм, это позволяет каждому подобрать оптимальный вариант для определенной группы пользователей и условий эксплуатации.
  • Экологичность и безопасность. Площадки изготавливают из пищевых полимеров, которые не выделяют токсических веществ.
  • Пластик не требует окраски и дополнительной обработки, в отличие от дерева и металла.
  • Пластик – теплый материал, даже в холодную погоду обеспечивает комфорт.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас