Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Решение головной боли родителей: экономим при покупках к школе

Решение головной боли родителей: экономим при покупках к школе

Совсем скоро начнется новый учебный год, и независимо от возраста школьника все родители озабочены насущной проблемой в преддверии 1 сентября – как сэкономить при покупках к школе. Учитывая то, что в некоторых семьях сразу несколько детей – затраты будут серьезными. Но всегда можно найти способ потратить вдвое, а порой и в несколько раз меньше, чем вы ожидали. Помощниками в этом нам станут многочисленные интернет-магазины, которые предлагают не только богатый ассортимент товаров, но и доступные цены за счет регулярно проводимых акций и распродаж.

Как сэкономить при покупках к школе

Приобретение школьных товаров в интернет-магазинах – это отличный вариант, что касается одежды и школьных принадлежностей. На качестве вещей экономить нельзя, поэтому стоит воспользоваться услугами ателье или приобрести школьную форму у проверенных производителей.

При заказе одежды в интернет-магазинах правильно снимите мерки и воспользуйтесь услугой консультантов, чтобы определить размер. А обувь для школьников лучше взять на размер больше, чем впритык. Такие виртуальные продавцы как Сhicco.com.ua или Toys.com.ua предлагают огромный выбор качественных товаров для детей по доступным ценам. Например, акции в Чико позволяют покупателям сэкономить и приобрести детскую одежду и обувь на постоянной распродаже со скидками до 70%. Кроме того, на сайте периодически обновляются акции с использованием промокодов Chicco и действует дисконтная программа, дающая возможность дополнительной 5% скидки к заказу.

И при покупке канцтоваров можно обойтись вполне демократичной суммой. Лучше заранее договориться с ребенком и купить недорогие, без «наворотов», но практичные ручки, карандаши и тетради. На школьных базарах цены порой бывают завышены – опять же на помощь придут виртуальные продавцы, где выбор больше, а цены за счет акций и распродаж ниже. В интернет-магазине Toys даже есть специальный раздел «Дом и школа», посвященный школьным товарам. Здесь можно приобрести любые школьные принадлежности, а удобная система поиска и сортировки товаров поможет вам без проблем найти именно то, что вам нужно. Сэкономить при подготовке к школе вам помогут и скидки Toys.com.ua, которые могут суммироваться с акционными скидками.
 
Использование промокодов при покупках онлайн

Использование промокодов и участие в регулярных акциях украинских интернет-магазинов дает покупателям отличную возможность сэкономить семейный бюджет в преддверии учебного года. Чтобы быть в курсе лучших виртуальных предложений – подписывайтесь на рассылку интернет-магазинов и таких специализированных порталов как Промокодабра Украина, ведь именно здесь публикуются актуальные промокоды. Информацию об обновлениях вы будете автоматически получать на свою электронную почту.

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас