Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Мистическая популярность: за что любят очки Ray Ban?

Мистическая популярность: за что любят очки Ray Ban?

«Лучшие солнцезащитные очки» – выступить с таким безапелляционным заявлением сегодня может всего один производитель – легендарная компания Ray Ban (та самая, что в далеких 1920-х разработала уникальные защитные очки для пилотов ВВС США). Мы решили «копнуть» глубже и выяснить, в чем же секрет такой сумасшедшей популярности рейбенов в течение последних 70 лет?

Причина первая: очки Ray Ban действительно защищают зрение

И это их главное преимущество! Надев традиционные «караваны», «капли» или «катсы», вы можете быть на 100% уверены: ультрафиолет не навредит сетчатке, а яркие лучи не иссушат нежную кожу вокруг глаз. Оправы изготавливаются из нескольких типов материалов – есть и прочные модели (особой популярностью пользуется титан и алюминий), и ультралегкие (например, из пластика уникального состава). Чтобы со временем заушники не потеряли своей формы, производители снабжают их специальными металлическими сердечниками.

Конечно, похвастаться такими преимуществами может только оригинальная продукция – в Украине купить настоящие рейбены можно здесь.

Причина вторая: все хотят быть похожи на селебрити

Самый простой способ стать немного ближе к Бобу Дилану, Грейс Келли или Майли Сайрус – купить такие же очки, как у них! Просто загляните в Инстаграм к какой-нибудь певице, актеру или модному блогеру – 100% там «засветятся» культовые «авиаторы» или «вайфареры».

Причина третья: рейбены можно подобрать даже для нестандартного типа лица

Точное число коллекций Ray Ban, вышедших на рынок за последние 50 лет, знают лишь истинные фанаты марки. Круглые и квадратные, в металле и пластике, черные и ядовито-розовые – бренд на «пять с плюсом» учитывал потребности модников и бешеными темпами увеличивал свою целевую аудиторию. Сегодня популярные очки можно заказать с доставкой по Украине:
  • для круглого или полноватого лица – Clubmaster или Wayfarer (их фирменная трапециевидная форма визуально удлинит лицо);
  • для обладателей овального лица и неформалов в душе – стильные Ray Ban Round;
  • для любительниц ретро-стиля и женственности – кокетливые Ray Ban Grand.
Наконец, еще одна причина – это немалая стоимость солнцезащитных аксессуаров. Глядя на ценник, сразу понимаешь: это действительно статусная вещь, прекрасное фешн-вложение и даже своеобразный символ принадлежности к «касте» продвинутых модников.

Так что, можно смело сделать вывод: в ближайшие 100–200 лет культовые рейбены никому не уступят свое место на пьедестале модных аксессуаров!

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас