Календарь беременности и взросления ребенка

Новорожденный по месяцам

Что надеть: быстрые идеи для занятых женщин

Что надеть: быстрые идеи для занятых женщин
 


У вас есть менее получаса до выхода из дома, прежде чем вы опоздаете на работу. И ни одной идеи, что надеть. Прежде чем вы закроете глаза и схватите первые попавшиеся брюки и блузку из шкафа (или, что еще хуже, решите надеть вчерашнее в надежде, что никто не заметит), попробуйте наши идеи простых и стильных образов для занятой женщины. Каждый из них создается моментально, но выглядит так, будто вы уделили этому немало времени утром.

Быстрый и стильный образ для работы

Быстрый и стильный образ для работы

Платье – самая простая вещь в вашем гардеробе. Поэтому, опаздывая на работу, платье – лучшее, что вы можете выбрать, чтобы выглядеть на все 100% и потратить минимум времени на сборы. Скомбинируйте платье без рукавов с кардиганом и стильным ожерельем, и вы будете выглядеть так, будто целое утро (а то и предыдущий вечер) работали над созданием этого образа. Дополните все черными колготками и подходящими ботинками.

Быстрый и стильный вечерний наряд

Быстрый и стильный вечерний наряд

Собрались вечером погулять с подругами или, может быть, вас в последний момент пригласили на свидание? Не переживайте. Вы готовы, даже если вы так себя не чувствуете. Наденьте стильный свитерок или симпатичный свитшот, черные джинсы-скинни и пару смелых туфлей на каблуках с оригинальным принтом. Вот вы и готовы. Создание образа заняло всего 5 минут! Черные джинсы-скинни идеально подходят для любого вечернего повода, а нарядный свитер будет смотреться просто и элегантно. Если у вас есть туфли на каблуке с леопардовым принтом, они – прекрасный вариант для таких случаев. Носите их как нейтральные черные или бежевые – леопард так же подходит ко всему!

Быстрый и стильный дневной look

Быстрый и стильный дневной look

Этот образ подойдет для любых повседневных дел и дневных прогулок. Вы не ошибетесь, если сделаете свой выбор в пользу простого свитера и джинсов-бойфрендов – стильно и непринужденно. Выберите интересные ботиночки, возможно, повяжите любимую рубашку на талию, а шею украсьте двумя изящными цепочками с подвесками. И вот, вы готовы ко всему!

Как видите, всего нескольких стильных вещиц в гардеробе достаточно, чтобы быть готовой к любому неожиданному событию. 

Файлы для скачивания

Интересный материал для вас